Дарим подарки преподавателям английского

21.02.2022

Наш тренинговый центр для преподавателей работает для вас более 10 лет. За это время более трех с половиной тысяч украинских учителей прошли обучение, повысили свою квалификацию, сдали экзамены и получили международные сертификаты вместе с нами. Мы благодарны вам за то, что выбираете Grade Teacher Training Centre для профессионального роста, посещаете наши вебинары, воркшопы и другие события.

Мы хотим и дальше становиться лучшими именно для вас: разрабатывать новые интересные курсы, которые будут отвечать вашим потребностям, сделать обучение в нашем центре максимально полезным и практическим, доступным каждому, а также радовать вас инновациями в сфере преподавания английского языка. Наша команда экспертов и тренеров с международным опытом постоянно работает над тем, чтобы и начинающий учитель, и опытный специалист всегда имели возможность учиться новому, совершенствовать свои знания и навыки, ведь именно учителя – это создатели будущего.

Команде Grade Teacher Training очень важно знать ваше мнение о нашей работе. Мы будем благодарны, если вы расскажете о своем опыте с нами. Если вы когда-нибудь проходили обучение на курсах для преподавателей английского TKT, CELT-P, CELT-S, CELTA, DELTA, посещали наши воркшопы и вебинары, готовились или сдавали экзамены для преподавателей CAE, CPE, TKT, DELTA Module 1, расскажите как это было. А мы обязательно подарим вам нашу стильную сумку с новым уникальным дизайном!

Как гарантированно получить подарок?

  1. Оставьте свой отзыв на странице Grade Teacher Training в Facebook или в Google.
  2. Сделайте скриншот и отправьте его нам в приватные сообщения в соцсети или на почту smm@grade.ua и укажите данные для отправки подарка Новой Почтой, если вы не из Киева.
  3. Если Вы в Киеве, получите подарок в нашем центре по адресу: улица Ярославов Вал, 13/2б.

Подарок можно получить только за отзыв, оставленный на странице Grade Teacher Training в Facebook или в Google начиная с 21 февраля 2022 года.
Будем рады видеть вас на наших курсах и событиях, а также среди преподавательского коммьюнити в соцсети Facebook!