Скачиваем школьные учебники бесплатно

30.08.2015

Ситуация со школьными учебниками в Украине сложилась непростая: уже в этом году их покупку планировалось возложить на родителей учеников, но перед началом учебного года в бюджете все же нашлись средства на обеспечение их покупки.

Впрочем, проблемы с необходимостью поиска и покупки учебников для школьников в 2015 году могут возникнуть все равно. Их можно избежать, попросту скачав все необходимые книги, предусмотренные актуальной учебной программой в интернете – совершенно бесплатно. Это и сэкономит время и средства, к тому же позволит значительно облегчить ранец ребенку (при условии, что книги будут закачаны в электронном формате на какой-либо цифровой носитель).

Бесплатно скачать полный комплект учебников для школьников можно на этой странице. Все книги отсортированы по группам, соответствующим классам ваших учащихся, достаточно найти свой класс и нажать на нужную картинку.

Еще одна возможность значительно упростить жизнь и сделать что-то полезное для своего ребенка – отправить его на курсы английского языка, ведь именно эти знания в современном мире часто становятся необходимыми для успеха. Если ваш ребенок – старшеклассник, то вы можете помочь ему, отправив на программу обучения английскому языку FCE, которая не только позволит эффективно подготовиться к финальному тестированию, но и приобрести сертификат Кембриджского университета, подтверждающий высокий уровень его знаний.