Приглашаем учителей на конференцию 21 lessons for the 21st century

Приглашаем учителей на конференцию 21 lessons for the 21st century
8.08.2019

Если вы не просто преподаете английский, а беспрерывно совершенствуетесь, ищете новые знания, умения, подходы и методики, то вам ни за что не стоит пропускать конференцию «21 lessons for the 21st century». Это – уникальное событие в украинском мире обучения английскому.

В рамках конференции можно узнать и изучить самые последние наработки как от украинских преподавателей, так и от экспертов с мировыми именами. Одной из ключевых фигур конференции станет Эдриен Андерхилл – автор книг по обучению произношению, а также советчик по разработке нового словаря английского языка Macmillan English Dictionary.

Всего ожидается около 20 спикеров – экспертов по психологии, менеджменту, преподаванию английского. В рамках конференции – множество докладов и воркшопов по различным преподавательским методикам, менеджменту языкового обучения, психологии, soft skills, межличностным коммуникациям, секретам эффективного обучения и т.д.

Конференция «21 lessons for the 21st century» – отличный повод обсудить новые книги и подходы. На ней можно будет обзавестись полезными знакомствами, найти работу или преподавателей в свою команду, узнать побольше о возможностях работы за рубежом. Кроме того, участников ожидает розыгрыш ценных призов от Grade Education Centre и партнеров.

Конференция будет проходить 26 октября 2019, с 10:00 до 18:00 в Нивки-Холл (Киев, пр-т Победы, 84). Но регистрироваться лучше уже сейчас: до 7 сентября будет действовать цена на раннюю регистрацию – 999 грн. С 7 сентября и до 6 октября цена на посещение конференции поднимается до 1399 грн. После 6 октября вход на «21 lessons for the 21st century» будет стоить уже 1699 грн.

Подробности, обновления и детали можно увидеть на странице конференции. А еще можно следить за новостями на нашей странице для преподавателей в Facebook.