Учителем года Global Teacher Prize Ukraine 2019 стала преподавательница английского

Учителем года Global Teacher Prize Ukraine 2019 стала преподавательница английского
6.10.2019

Победительницей конкурса Global Teacher Prize Ukraine 2019 стала Наталья Кидалова из г. Мелитополь Запорожской области. Она уже 23 года работает преподавателем английского языка, а также украинского языка и литературы в специализированной школе №23 г. Мелитополя. Почитать подробнее интервью с победительницей, а также о том, за что она получила звание учителя года, можно здесь.

Наталья получает приз в виде 250 тысяч гривен, один год бесплатного обучения от Освитории, а также поездку в Дубай на Global Education Skills Forum 2020.

Grade Education Centre не остался в стороне от таких глобальных событий в мире образования: мы выступали в качестве спонсоров и тоже раздали свои призы.

Global Teacher Prize Ukraine 2019

Во-первых, все, кто вошли в топ-10 премии Global Teacher Prize Ukraine 2019, получили сертификат на бесплатную сдачу экзамена в Grade.

Во-вторых, Марианна Климчук, преподаватель музыкального искусства и английского языка в УВК села Долишний Шепот (Черновицкая область), получила сертификат на бесплатное прохождение курса CELTA Online. Она была среди 50 лучших преподавателей в 2019 году.

В-третьих, приз в виде трех семестров обучения на курсах английского языка получил Александр Думишинец, учитель информатики из киевской школы №129 с углубленным изучением английского. Он также входил в 50 лучших учителей 2019-го.

Поздравляем победителей и призеров Global Teacher Prize Ukraine 2019! Желаем всем участникам конкурса больших достижений и вдохновения. Также поздравляем учителей с праздником и благодарим за то, что они делают этот мир лучше и интереснее!