Grade – партнер Global Teacher Prize Ukraine 2019

grade партнер Global Teacher Prize Ukraine 2019
26.06.2019

Мы считаем, что работа учителей – крайне важна, поэтому выступаем партнерами конкурса Global Teacher Prize Ukraine 2019. Это – ежегодная премия, которая подчеркивает важность профессии преподавателя и отмечает самых успешных ее представителей. Для тех, кто живет преподаванием, это возможность поделиться своей историей, своими наработками и достижениями.

Чтобы поучаствовать в премии этого года, необходимо до 1 августа 2019 года заполнить регистрационную форму. Случается так, что сам преподаватель слишком скромен, и тогда его могут номинировать коллеги или ученики – для них тоже есть форма регистрации.

Главный приз конкурса – 250 000 грн, поездка в Дубай на Global Education & Skills Forum 2020 и 1 год обучения от Освитории.

Но, кроме этого, партнеры приготовили: интерактивную панель EdPro, которую установят в одной из школ, пополняемую библиотеку для одного из участников от Издательства Старого Льва. А Grade подарит обучение преподавателей английского стоимостью 40 000 грн.

Среди новых номинаций были объявлены:

  • «учитель-новатор», учрежденная Microsoft; победитель поедет на Международный образовательный форум;
  • «выбор украинцев», которого будут определять голосованием на tsn.ua; он полетит вместе с коллегами по образовательному цеху перенимать опыт зарубежных коллег;
  • «учитель-творец», специальная категория для творческого направления; победитель получит уик-энд в музеях Вены.

Желаем удачи и вдохновения всем участникам!