Grade отпраздновал день рождения, помогая животным

Grade отпраздновал день рождения, помогая животным
16.11.2021

Мы уже делились с вами интересной статистикой нашего центра к его 13-летию. А поскольку наш центр уже такой взрослый, то и отпраздновать свой день рождения решил необычно: не нам дарили подарки, а наоборот.

Нас очень беспокоит огромное количество актуальных проблем нашей страны и всего мира, и на свой день рождения мы решили приложить усилия к решению одной из них. В наших социальных сетях и в рассылке мы предложили желающим познакомиться ближе и заполнить анкету, и за каждую такую анкету мы решили присылать деньги организации UAnimals. Они уже не первый год занимаются зоозащитой, спасают животных и достигли в этом немалых успехов.

Мы получили 207 анкет, поэтому передадим 20 700 гривен UAnimals. Надеемся, этот вклад поможет им и дальше бороться за гуманность и спасать жизни.

Благодарим всех, кто поучаствовал в нашей акции! Доброта и бережное обращение к всему и всем, что нас окружает – одна из наших ценностей. Конечно же, еще мы помогаем людям учить английский, хорошо обучать английскому и воплощать мечты в жизнь с его помощью. И уже совсем скоро у нас зимний набор!