В образовательном центре Grade стартует обучение на курсах повышения квалификации для преподавателей английского

11.04.2022

В апреле этого года образовательный центр Grade возобновляет обучение на курсах повышения квалификации для преподавателей английского CELTA part-time, стартовавшего в начале февраля. Наши тренеры и участники курса уже не могут дождаться встречи на занятиях, о расписании которых будет поставлено в известность дополнительно. Однако, это не единственный курс, который удалось вернуть в условиях войны. Напомним, что еще в начале марта возобновили свою работу наши курсы по подготовке преподавателей к сдаче экзаменов TKT и DELTA Module 1.

Все это время наша команда не опускает руки и готовит для украинских учителей новые возможности для развития. Мы составили новое расписание вебинаров и воркшопов, которые вы можете посетить онлайн в ближайшее время. Расписание онлайн событий постоянно обновляется на нашем сайте.

Подготовка к ТКТ

Еще одной приятностью для нас является запуск сразу двух курсов подготовки к экзаменам TKT: YL и TKT Module 1. Мы получили больше всего заявок от учителей именно на эти курсы, поэтому рады сообщить, что они стартуют почти одновременно:

После окончания курса подготовки каждый участник получает сертификат от Grade Education Centre, оформленный согласно всем требованиям МОН Украины. Напомним, что курсы подготовки к TKT в нашем образовательном центре являются частью программы Grade Teacher, и засчитываются как часы обязательной профессиональной подготовки согласно письму МОН. В каждом курсе подготовки 10 онлайн-занятий по 90 минут, а также тренировка выполнения заданий в формате экзамена TKT. Однако, наибольшим преимуществом курса является возможность обсуждения тех или иных вопросов с коллегами и получение фидбека от опытных тренеров. Курсы подготовки к TKT лучше всего подходят для преподавателей английского, которые уже работают или начинают работать по коммуникативной методике и хотят получить структурированные теоретические знания об этой методике.

Новый курс подготовки к CELTA

Get-to-know CELTA совершенно новый курс, который мы разработали специально для тех, кто не уверен или не знает с чего начать подготовку к получению самой популярной преподавательской квалификации в мире. Курс имеет формат подписки и предоставляется всем преподавателям бесплатно. В курсе мы собрали наиболее актуальную информацию и ресурсы, которые часто ищут потенциальные CELTA-кандидаты, и разработали серию полезных уроков. Этот курс для всех, кто интересуется или планирует получить международную квалификацию для преподавателей английского языка CELTA в будущем. Также он будет полезен кандидатам, которые уже зарегистрировались на CELTA и готовятся к обучению. Подробнее рассказывает один из авторов курса – Юлия Черная – специалист по маркетингу Grade Teacher Training:

Курс поможет вам:

  • подробнее ознакомиться с форматом CELTA;
  • подготовиться к собеседованию с тренерами курса;
  • получить ресурсы для подготовки;
  • узнать секреты успешного прохождения курса из первых уст;
  • разобраться с важными организационными вопросами.

Мы разработали Get-to-know CELTA специально для того, чтобы вы могли подготовиться к нашим летним курсам CELTA.

Регистрация

CELTA full-time

Сразу 3 курса CELTA full-time стартуют этим летом. И мы специально для вас продлили early bird fee до 30 апреля 2022 года. Зарегистрируйтесь, выполняйте задания и готовьтесь к собеседованию!

С нами вы можете легко пройти все необходимые процедуры для регистрации, усвоить сам курс и получить сертификат непосредственно у нас. А еще цена на курс CELTA в нашем центре – самая низкая в Европе, а все необходимые учебные материалы обеспечиваются бесплатно.

CELTA full-time Online 

30 мая – 24 июня

CELTA full-time Online

27 июня – 22 июля

CELTA full-time Online

25 июля – 20 августа

Подробнее обо всех наших актуальных программах и курсах, наших тренерах, расписании и стоимости – на странице Grade Teacher Training.

С нетерпением ждем вас, и обещаем, что сюрпризы на этом не заканчиваются. Совсем скоро будут очень крутые новости для всех коллег!

Слава Украине!