Учителей приглашают на воркшоп, где обсудят место искусственного интеллекта в сфере образования

13.03.2023

Для педагогов проведут бесплатный воркшоп, во время которого обсудят, что может сделать искусственный интеллект в сфере образования.

Участники узнают о новых возможностях и вызовах, которые принесет ИИ, как это может изменить подходы к обучению и как учить детей, чтобы они были конкурентными наряду с искусственным интеллектом.

Организаторы обещают обсудить реальные кейсы и примеры использования искусственного интеллекта в образовательных учреждениях и рассмотреть этические аспекты использования этой технологии.

За кем «следить» преподавателям английского в соцсетях?

Список!

Спикеры:

  1. Основательница лицея Unique School и соучредительница методического центра Unique Method Ирина Стефанская.
  2. Академический директор лицея Unique School, соучредитель методического центра Unique Method Янина Хижинская.
  3. Украинский предприниматель, ИТ специалист, эксперт по искусственному интеллекту и машинному обучению Александр Краковецкий.

Воркшоп «Искусственный интеллект: на что способны технологии?» состоится 18 марта в 10:30. Посетить мероприятие можно в Киеве По адресу станция метро Нивки, пр-т Берестейский (Победы), 65 г или присоединиться онлайн. Предварительная регистрация доступна по ссылке.

Как эффективно использовать свое время?

Собрали советы по тайм-менеджменту для учителей

Ознакомиться

Это лишь один из десятка мероприятий, которые могут посетить преподаватели в марте. Больше о полезных образовательных событиях вы узнаете в соответствующей подборке. А о том, чем ChatGPT может оказаться полезным учителям и студентам, мы рассказывали раньше.