Как мы отпраздновали День знаний: шарики и улыбки

Как мы отпраздновали День знаний шарики и улыбки
4.09.2020

Вы любите учиться? Возможно, у кого-то школа и оставила не самые приятные воспоминания, а с 1 сентября начинались рутинные занятия, поэтому ощущения праздника и не возникало. Но мы в Grade Education Center учиться любим! Ведь мы знаем, что занятия могут быть действительно увлекательными, преподаватели – неповторимыми личностями, которые стремятся помочь своим студентам, а изучение языков – интересным. И мы с радостью встречаем начало каждого нового учебного года.

Это 1 сентября не стало исключением. Мы решили поделиться радостью, которую вызывает в наших сердцах День знаний, украсив улицу, где расположен наш центр, множеством ярких воздушных шариков. Надеемся, это напомнило прохожим, что 1 сентября – это все-таки праздник. Мы точно знаем, что смогли поднять настроение многим киевлянам, и с нетерпением ждем студентов на наши курсы английского и подготовки к различным международным экзаменам.

Еще раз поздравляем всех с началом учебного года и предлагаем взглянуть на несколько ярких фото с этого знаменательного дня:

balloons 1

balloons

balloons

balloons

balloons

balloons

balloons