В Grade доступен дистанционный курс CELTA online

celta online дистанционный курс
26.05.2019

Давно мечтаете пройти курс CELTA, но никак не можете оторваться от работы или проживаете не в Киеве? Специально для вас Grade Education Center запускает новый курс CELTA online! Он обходится в ту же цену, что и стандартная CELTA, но не требует от участников регулярного пребывания в центре.

Курс длится 14 недель (с 18 ноября 2019 до 23 февраля 2020), в течение которых участники проходят инпуты онлайн через специальную платформу Кембриджа, сдают свои задания и раз в неделю встречаются со своими тьюторами в виртуальной комнате для отдельных инпутов и ответов на вопросы.

Впрочем, совсем без практики эта квалификация обойтись не может: практическая часть приходится на период с 27 января до 9 февраля и требует от участников присутствия в Киеве, где они должны будут провести 8 уроков (по 4 в каждую неделю). Без выполнения этого условия сдать CELTA и получить сертификат невозможно.

По-прежнему, у нас доступны также курс CELTA Part-time для тех, кто не хочет отрываться от работы, но и хотел бы проходить инпуты в центре (длится 3 месяца с 2 сессиями в неделю), а также Full-time для тех, кто готов полностью посвятить свое время процессу получения квалификации – такой курс длится 4 недели. Все эти курсы, подробности и запись на них можно найти на нашей странице CELTA.

Кроме того, напоминаем, что для преподавателей английского детям возраста младшей и средней школы у нас есть курсы CELT-P и CELT-S соответственно.

Кстати, в этом году CELTA исполняется 30 лет! И в честь этого мы решили разыграть 30%-скидки на все вышеупомянутые курсы. Детали конкурса – на нашей страничке в Facebook.