Чего ждать от конференции «21 lessons for the 21st century»

grade-teachers-conference
17.09.2019

Осенью 2019, 26 октября, в Nivki Hall состоится первая конференция для преподавателей английского, организованная Grade Education Centre – 21 lessons for the 21st century. Всех ее участников ожидают увлекательные доклады и воркшопы от специально приглашенных гостей, job fair и возможность узнать побольше о работе за границей, а также конкурсы и розыгрыш призов от Grade и партнеров.

Хедлайнером конференции будет ‘Pronunciation Guru’ Эдриен Андерхилл. Он выступит с секцией «Integrating Pronunciation into All Class Work» и будет проводить воркшоп «Wrong is Right».

Предлагаем всем участникам ознакомиться с программой конференции и выбрать для себя самые интересные доклады и воркшопы: многие будут проходить одновременно, и выбор на месте может оказаться непростой задачей.

А вы уже приобрели билеты на конференцию? Сейчас и до 6 октября 2019 на них действует специальная цена – 1399 грн, а уже с 7 октября билеты дорожают до 1699 грн. Узнать больше подробностей про конференцию, прочитать про спикеров, зарегистрироваться и приобрести билеты можно на странице 21 lessons for the 21st century. Следить за обновлениями можно также на странице конференции в Facebook.