Актуальные предложения от Grade University: 5 новых курсов для учителей

Актуальные предложения от Grade University: 5 новых курсов для учителей
2.03.2023

Grade University — платформа современных знаний для учителей английского, где недавно появились 4 новых образовательных курса и одна большая образовательная программа «ELT Upgrade: Planning and Performance». Современное обучение подойдет как для молодых преподавателей, так и для опытных педагогов.

Главной целью каждого курса является предоставление практических методов и современных ресурсов для улучшения того или иного аспекта образовательной деятельности.

Цена курсов колеблется в пределах 39 — 79$, образовательная программа содержит 4 классических курса стоит 148,8$. Учитель может попробовать демоверсию первый модуль каждого курса бесплатно, при условии регистрации на платформе.

Новые курсы помогут развить свои навыки учителям в таких направлениях:

  • Hacking CAE/CPE Writing — узнать больше об оценке письма на экзаменах C1 Advanced CAE и C2 Proficiency; CPE научиться готовить учеников к части экзамена «письмо» для успешной сдачи экзаменов CAE и CPE.

Цена: 59$

Актуально для: опытных преподавателей

Для преподавания: подросткам, взрослым

Продолжительность: 9 часов

  • Developing Reading Skills — типичные проблемы и заблуждения, которые мешают практике и развитию навыков чтения, способы борьбы с ними.

Цена: 59$

Актуально для: новичков, опытных преподавателей

Для преподавания: подросткам, взрослым

Продолжительность: 10 часов

  • Improve Your Teacher Talk — практические решения для улучшения речи учителя на уроке, развитие навыков управление классом.

Цена: 39$

Актуально для: новичков, опытных преподавателей

Для преподавания: подросткам, взрослым

Продолжительность: 8 часов

  • The Motivated Teen: Strategies for Language Teaching — практические инструменты для мотивации наименее активных учеников, преимущества и недостатки таких инструментов, а также всесторонние особенности преподавания подросткам.

Цена: 79$

Актуально для: новичков, опытных преподавателей

Для преподавания: подросткам

Продолжительность: 18 часов

ELT Upgrade: Planning and Performance

Образовательная программа рассчитана на 32 часа и подойдет учителям любого уровня квалификации. Информация будет актуальной для преподавания взрослым, подросткам и детям.

Актуальные предложения от Grade University: 5 новых курсов для учителей

Что входит в программу?

  • эффективное планирование уроков; практические советы, которые помогут не выходить за рамки запланированного и успевать реализовывать все необходимое во время урока;
  • практические советы для результативного и комфортного управления классом во время учебного процесса; предоставление инструкций, оценки и фидбек;
  • ресурсы и советы по организации онлайн-уроков, интересные приложения для интерактивных и интересных занятий;
  • развитие речи учителя, эффективные советы и стратегии ведения уроков английского.

Этот курс идеально подходит как для преподавателей, которые только что получили сертификат CELTA, так и для тех, кто хотел бы обновить и углубить свои знания о планировании и непосредственном проведении занятия.

Цена: 148,8$

Все курсы насыщены актуальной информацией для работы с различными возрастными группами учащихся. Выбрать что-то для себя, учитывая опыт и специфику преподавания, сможет каждый учитель.

Как учителю эффективно использовать свое время

Советы по тайм-менеджменту

Поэтому, если вас заинтересовали новые предложения от Grade University, то переходите по ссылке, читайте подробнее программу каждого курса и попробуйте демоверсию прямо сейчас!

Напоминаем, что платформа не ограничивает учителей в скорости выполнения задач, а потому каждый желающий может проходить обучение в комфортном темпе, без надоедливых дедлайнов и стресса.

Присоединяйтесь и давайте вместе развивать украинское образование!