Приглашаем на 6th SOVa – Grade Teacher Training Day

6th SOVa – Grade Teacher Training Day
14.02.2019

Если вы – из тех преподавателей английского, которые никогда не останавливаются на достигнутом и всегда рады новому опыту, методикам и подходам, вам определенно стоит прийти на конференцию SOVa – Grade Teacher Training Day.

СОВа (Студія Освіти для Викладачів) и Grade Education Centre подготовили для вас целых два дня увлекательнейших докладов и воркшопов с новыми, вдохновляющими идеями, которые обязательно захочется попробовать на практике. Это отличная возможность встретить старых и завести новых друзей, заняться нетворкингом.

Вас ожидает: выступление 52 спикеров, опытных преподавателей и тренеров, в том числе 2 гостя, специально приглашенных из Лондона и Милана, а также 12 выступлений экспертов из Grade Education Centre. Ожидаем около 300 участников со всех уголков страны.

Конференция будет проходить 23 и 24 февраля 2019. Цена посещение первого дня – 650 грн, второго дня – 750 грн, а на два дня – 1100 грн. А если при регистрации в поле комментария ввести кодовое слово Gradeisgreat, то можно получить скидку: первый день обойдется в 500 грн, второй – в 600 грн, а оба – в 1000 грн. Подробнее о событие, спикерах и ознакомиться с расписанием можно на странице, посвященной 6th SOVa – Grade Teacher Training Day.