9 вебинаров и 1 конференция от специалистов Кембриджа для украинских учителей английского

9 бесплатных кембриджских вебинаров для учителей английского
11.10.2021

МОН Украины и Cambridge English создали проект Cambridge Assessment Projects for English Teachers, в рамках которого эксперты из Кембриджа проведут для украинских учителей английского 9 бесплатных вебинаров.

Вебинары намечены на период с 14 октября 2021 до 14 апреля 2022. Они охватывают темы оценивания студентов в соответствии со стандартами CEFR, создания собственной системы оценивания, касаются вопросов безопасности и администрирования, фидбека и мотивации, а также общения с родителями.

Вы можете зарегистрироваться на вебинары, которые вас интересуют, уже сейчас. За каждое такое посещенное онлайн-мероприятие предусмотрен сертификат.

Также Cambridge English устраивают 4-дневную конференцию Academic English Conference 2021. В ее рамках можно будет узнать больше о мотивации студентов, оценивании, а также обо всех аспектах и навыках владения английским. Участники получат свежие проверенные практические советы для работы в классе и профессионального развития, инсайты по переходу на онлайн и способы справиться с непредвиденными трудностями.

Конференция будет проходить 19–22 октября 2021 онлайн. Участие бесплатно, а зарегистрироваться можно на ее странице. Каждый участник получит сертификат.

А если вам хочется большего, не забудьте заглянуть в наши рекомендации 8 событий октября-2021 для преподавателей английского.