Как зарегистрироваться, сколько стоит и когда будет допсессия ЕВИ (ЄВІ) в 2021

Каким будет тест ЗНО на магистратуру (ЄВІ) в 2021 году
27.07.2021

Все желающие могут зарегистрироваться на дополнительную сессию ЕВИ в 2021 году, чтобы поступить на магистратуру. Она отличается от предыдущих тем, что участие в ней платное. Стоимость участия в дополнительной сессии – 540 гривен.

Зарегистрироваться на участие можно в период с 27 июля до 5 августа 2021 года. Для этого нужно лично явиться в приемную комиссию учебного заведения или зарегистрироваться через интернет, прислав письмо на электронный адрес приемной комиссии, указанный на сайте вуза. Подробнее о регистрации можно почитать на сайте УЦОКО.

Участник считается зарегистрированным после получения экзаменационного листа и оплаты экзамена (оплата засчитывается в течение трех рабочих дней).

Проведение экзамена дополнительной сессии единого вступительного испытания назначено на 11 сентября 2021 года. Результаты будут доступны в личных кабинетах участников не позднее 10 календарных дней от этой даты.

Тем, кто собирается участвовать, мы советуем почитать о том, как хакнуть ЕВИ по английскому, а также попробовать пройти экзамены, которые предоставлялись участникам основной сессии ЕВИ в 2021 году.