Для самопроверки доступны все задания по ЕВИ-2021

все задания по ЕВИ-2021
28.09.2021

Планируете в 2022 году поступать в магистратуру, но вас пугает необходимость сдавать единое вступительное испытание по английскому языку? А, возможно, вам просто интересно время от времени проверять свои знания — могли бы вы преодолеть порог поступления на магистратуру в украинском вузе? Соответствуют ли ваши знания необходимому для этого уровню английского B1–B2?

Независимо от того, какой из этих случаев про вас, в сети выложены все задания по ЕВИ 2021 года: 1-й смены, 2-й смены, а теперь уже и дополнительной сессии. Также к ним доступны ключи с правильными ответами: для теста 1-й смены, 2-й смены, а также для дополнительной сессии.

Если вы хотели бы максимально приблизить условия ко сдаче «ЗНО на магистратуру», то ставьте себе таймер на 60 минут — именно столько отводится на выполнение 42 предложенных заданий. Каждое правильно выполненное задание приносит вам 1 балл, а порог в 2021 году составил 12 баллов.

Определение, в каких заданиях вы допускаете ошибки — первый шаг к усовершенствованию знаний и более высоким баллам на экзамене. Для дальнейшей работы над этим вопросом советуем заглянуть в нашу статью про то, как хакнуть ЕВИ, где можно найти действенные советы по подготовке.