Бесплатный вебинар с Катериной Проценко «Feedback that Empowers» от Macmillan Education

Катерина Проценко
29.04.2020

Для многих учеников обратная связь является ценной частью обучения и часто является одной из причин, почему они выбирают индивидуальные занятия вместо групповых.

Согласно опросам, студенты часто говорят, что хотели бы иметь больше обратной связи от преподавателей. Понятно, что фидбэк — это гораздо больше, чем простое исправление ошибок и похвала за хорошую работу, но еще он включает в себя?

Чтобы понять, что такое обратная связь, какие вещи необходимо учитывать, когда даем обратную связь и как это сделать онлайн — предлагаем присоединиться к бесплатному вебинара от Macmillan Education, который будет проводить наш преподаватель по подготовке к Кембриджским экзаменам, сертифицированный тренер CELTA, Delta, CELT-P / S — Катерина Проценко: 

«Для меня фидбэк — один из главных аспектов обучения, это как раз тот момент, когда ученики не только могут понять, что они сделали правильно или неправильно, но еще и возможность получить немного мотивации. Matthew Syed, Malcolm Gladwell, Anders Ericsson пишут о том, что успеха можно достичь если постоянно заниматься своим делом — и постоянно получать обратную связь о том, что сделано правильно и неправильно, и как это «неправильно» можно исправить. Поэтому во время вебинара мы будем говорить о том, как давать фидбэк так, чтобы исправлять ошибки и так, чтобы это мотивировало к большим достижениям «

— 6 мая о 12:00 и 18:00 

— Регистрация

Чтобы не пропускать события, а также получать дополнительные полезные материалы, советуем подписаться на наш telegram канал для преподавателей английского языка.