Преподаете или хотите преподавать детям или подросткам? Записывайтесь на курсы CELT-S и CELT-P!

Объявляем регистрацию на курсы CELT-S и CELT-P
10.09.2020

Всем известно, что если вы желаете преподавать английский по международным стандартам, то вам необходимо получить самую востребованную в мире преподавательскую квалификацию CELTA. Но ведь она предполагает преподавание взрослым студентам. А как быть с теми, кто работает с детьми и подростками? Для этого существуют CELT-S и CELT-P.

Курс CELT-S обучает преподаванию подросткам (от 11 до 18 лет), учитывая все особенности их восприятия и мышления. Это отличный старт для молодых преподавателей, которые хотели бы работать с детьми школьного возраста, получить ряд необходимых навыков и практику. А для уже действующих учителей это возможность обновить знания и навыки, а также получить сертификат международного значения.

Курс CELT-P создан специально для преподавателей, которые работают с детьми младшего возраста (от 6 до 12 лет). Молодых учителей он учит строить процесс обучения английскому, отталкиваясь от возрастных особенностей маленьких студентов, обеспечивая заодно и необходимую практику. Опытным преподавателям он позволяет освежить знания и получить свежий взгляд на процесс преподавания этой возрастной категории. К тому же все, кто успешно закончит курс, получают международный сертификат.

Оба курса стартуют в начале октября, но у ранних пташек, которые решатся зарегистрироваться уже сейчас, есть существенное преимущество в виде скидки. Записывайтесь прямо сейчас на странице наших курсов для преподавателей. Там же вы найдете подробные даты, цены, расписание и требования к кандидатам.

Преподавателям английского может оказаться полезной наша рассылка для учителей с советами, свежими материалами и анонсами вебинаров и воркшопов. Ее можно оформить в колонке справа. Не забывайте также про наш блог, где всегда можно найти совет и вдохновение.