Частично возобновляем обучение с 14 марта

back to school
11.03.2022

Министерство образования и науки Украины рекомендует с 14 марта 2022 года возобновить образовательный процесс в учебных заведениях, где это возможно.

Мы благодарны нашим студентам и родителям, которые поддерживают нас и спрашивают о возможности возобновить обучение в нашем центре. Мы также бескпокоимся о вас и вашей безопасности, а наши преподаватели с нетерпением ждут возобновления занятий.

В ответ на многочисленные запросы наших студентов и, руководствуясь письмом МОН «Об организации образовательного процесса», № 1/3371-22 от 6 марта 2022 года, мы решили также частично возобновить обучение в нашем образовательном центре. Это будет касаться прежде всего:

  • обучение детей и подростков онлайн;
  • подготовка к экзаменам TKT и DELTA Module 1 онлайн.

Мы также планируем возобновить обучение взрослых и подготовку к экзаменам, и сообщим об этом в ближайшее время.

Все экзамены Cambridge English – A2 Key, B1 Preliminary, B2 First, C1 Advanced, C2 Proficiency, TKT, DELTA Module 1 – перенесены на ближайшие возможные даты после прекращения боевых действий на территории Украины.

Проведение курсов повышения квалификации для преподавателей английского языка – CELTA, CELT-P, CELT-S – временно приостановлено до улучшения ситуации в стране.

Все занятия будут проходить онлайн по расписанию. Если будут изменения в расписании, мы будем сообщать об этом отдельно.

В такое сложное время лучшее, что мы можем делать – это сплотиться, поддержать друг друга и помогать нашим воинам. Будем рады видеть всех на онлайн-занятиях с 14 марта!