Вышел первый полнометражный фильм об образовании в Украине

Вышел первый полнометражный фильм об образовании в Украине
20.06.2021

Предлагаем вам посмотреть первый полнометражный фильм, посвященный образованию в Украине. Он называется «2045: Новая национальная идея». Вместе с 60 героями (учителями, директорами и прочими работниками и участниками образования) вы можете отправиться на поиски ответов на очень важные для всей страны вопросы. Эффективна ли НУШ? Может ли образование прививать правильные ценности и патриотизм? К чему приведет закрытие образовательных учреждений? Почему у преподавателей в Украине такие маленькие зарплаты и каковы последствия этого явления? Можно ли сделать профессию преподавателя престижной?

В фильме упоминается в том числе и ежегодная премия Global Teacher Prize Ukraine, которая все еще собирает заявки от лучших преподавателей в 2021 году, и которую мы вот уже который год подряд поддерживаем. Если вы – крутой учитель или вы знаете такого, не забудьте номинироваться на премию.

Grade поддерживает введение современных подходов к обучению и оцениванию знаний студентов. Наши партнеры – украинские образовательные учреждения – уже начали ощущать преимущества нашей партнерской программы.

Ну, а программы повышения квалификации учителей английского Grade Teacher не только официально одобрены МОН, но и позволяют преподавателям поднимать свои знания на международный уровень и получать признанные во всем мире квалификации.