Кто стал учителем года по версии премии Global Teacher Prize Ukraine-2021

global teacher prize ukraine 2021 артур пройдаков
4.10.2021

Победителем пятой премии Global Teacher Prize Ukraine в 2021 году стал учитель украинского языка и литературы Артур Пройдаков. Он работает в киевской школе Midgard, которая также является нашим партнером и подготовительным центром к экзаменам Cambridge Assessment English. Он получил поездку на Global Education and Skills Forum, 300 тысяч гривен, а также поддержку воплощения в жизнь образовательных проектов от организаторов премии, «Освитории».

Приз зрительских симпатий достался учителю физики из Одессы Павлу Виктору — его ожидает интересная образовательная поездка.

павел виктор global teacher prize ukraine 2021

Мы не остались в стороне этого яркого образовательного события, уже который раз отмечаем достижения наших преподавателей вместе и награждаем самых лучших.

Оксана Ерохина, преподаватель английского языка из г. Херсон, получила от нас возможность пройти CELT-S или CELT-P.

оксана ерохина global teacher prize ukraine

А учитель английского со столичной школы Валентина Гатальская в качестве награды от нас получила курс CELTA. Кстати, она преподавала английский и Тимуру Мирошниченко, который был ведущим на Евровидении. Он же проводил премию в этом году и встретил свою учительницу букетом цветов.

валентина гатальска

Восемь учителей из десятки лучших, которые не преподают английский язык, получили от нас возможность пройти курс английского в нашем центре. И мы будем очень рады видеть настоящих звезд образования на наших занятиях.

Ведь некоторые преподаватели уже успели воспользоваться нашим приглашением. А преподаватели английского языка, например, Марианна Климчук и Виктория Ломака, отметили, что поднялись на ступень выше в общественной и профессиональной жизни, а также что это шанс окунуться в океан новых знаний и получить новые возможности профессионального роста.