Grade начинает сотрудничество с YES Center

grade-nachynaet-sotrudnychestvo-s-yes-center
22.11.2022

Grade Education Centre начинает сотрудничество YES Center. Вместе с партнерами мы будем помогать украинцам узнать больше о возможностях образования за границей и международных экзаменах по английскому языку.

В рамках сотрудничества планируется проведение общих вебинаров об особенностях изучении языка, эффективной подготовке к экзаменам и нюансах их сдачи.

YES Center более 11 лет помогает клиентам выбрать эффективный путь к получению качественного образования, профессиональной стажировки и практики иностранных языков за рубежом.

Они работают с любыми запросами:

  • школьное образование за границей
  • работа летом для студентов в США
  • студенческие программы в лучших университетах мира

Подготовка к поступлению за границу может занять 1-2 года, поэтому полезно иметь надежных проводников, которые помогут на этом долгом пути.

Менеджеры YES Center предоставляют полное сопровождение от первой бесплатной консультации с ответами на все вопросы и организации поездки в пункт назначения.

А Grade проводит курсы подготовки к IELTS, TOEFL и Кембриджским экзаменам, которые подтвердят ваш уровень владения английским языком. Результаты тестов признают тысячи учебных заведений и организаций более чем в 140 странах мира, среди которых США, Канада, Великобритания, Австралия, Новая Зеландия, Ирландия.

Сейчас как раз проходит набор на зимний семестр обучения, который стартует в конце января.

Для подготовки к IELTS и TOEFL студентам нуобходимо знание английского на уровне Intermediate B1+ и Upper Intermediate B2, поэтому перед записью в группу вам нужно пройти бесплатное тестирование, разработанное на основе реальных тестов. Это поможет определить достаточно ли вашего уровня для прохождения курса подготовки.

Длительность курсов составляет 2 месяца при трех занятия в неделю в онлайн-формате. Детальнее о программе подготовки к IELTS можно прочитать здесь, а к TOEFL — по этой ссылке. 

50+ фраз, чтобы продемонстрировать свою поддержку

Support each other!

На курсах подготовки к экзаменам Cambridge English вы также ознакомитесь со структурой теста и экзаменационными стратегиями, узнаете о всех тонкостях сдачи и возможных трудностях. По каждой из секций экзамена вы разберете типичные задания, ознакомитесь с тактикой выполнения всех типов вопросов, посмотрите примеры выполнения заданий.

Подготовка к Кембриджским экзаменам занимает 4,5 месяца. Детальнее об этих тестах читайте в соответствующем разделе.

Если вы планируете учиться за границей, регистрируйтесь на курс и закройте первый пункт из множества необходимых в этом процессе!