Встречайте Grade University — платформу для развития преподавателей английского

Frame 22
18.08.2022

Когда жизнь проверяет на стойкость, еще с большим желанием хочется достигать новых вершин. Grade Education Centre ориентируется на этот принцип и стремится помогать другим.

Мы рады объявить о запуске нового образовательного международного онлайн-проекта Grade University – уникальной платформы с курсами для преподавателей английского языка.

На ней собраны программы разного направления для начинающих и опытных педагогов, а также экспертов в преподавании, которые стремятся профессионально расти.

Независимо от опыта, образования, места работы или международных квалификаций, каждый преподаватель найдет на платформе курс, актуальный именно для его работы.

Учебные программы разработаны специалистами Grade Education Centre, экспертность которых подтверждена лицензией Cambridge Assessment English и многолетним опытом на украинском рынке услуг по повышению квалификаций преподавателей английского языка.

По результатам прохождения обучения преподаватели могут получить сертификат о посещении или сертификат о прохождении курса. Для того чтобы получить любой из них, необходимо сдать финальный тест. Сертификат генерируется автоматически.

Все задания курсов построены так, что пользователь непременно получит комментарий с объяснением тренера независимо от того, дал он правильный ответ, или нет.

Grade University позволяет учиться онлайн из любого уголка мира, в удобное время и в собственном темпе. Каждый преподаватель сам решает, сколько времени заниматься и когда завершить программу.

К каждому курсу предоставляется knowledge bank, в котором хранятся все заметки. шаблоны для уроков, стратегии, полезные советы поради К нему можно вернуться в любой момент, ведь доступ остается навсегда. Также курсы содержат специальные задания для того, чтобы преподаватели могли проанализировать свою подготовку к урокам и методы преподавания.

Кроме курсов для преподавателей доступна библиотека видеоматериалов, контент которой будет постоянно обновляться. Сейчас видео можно просматривать бесплатно, но впоследствии часть материала станет доступна только по платной подписке.

Идея запустить Grade University зародилась достаточно давно. Нам было важно найти узконаправленную нишу, в которой у нас есть экспертиза, и мы это сделали. Полномасштабная война только усилила желание развивать этот проект.

Мы работаем под звуки сирен, чтобы изменить подход к образованию преподавателей самого популярного языка в мире. Grade University позволит им получать и подтверждать свои квалификации из любого уголка мира. Думаю, через определенное время наша страна будет гордиться таким сильным украинским продуктом.

Алексей Зинченко, СЕО Grade Education Centre

В чем преимущества Grade University?

  •  удобная в использовании платформа, доступная на компьютере, планшете и смартфоне;
  • личный кабинет, где хранится вся информация об обучении и полученных сертификатах;
  • преподаватель может изучать именно то, что нужно конкретно ему и сразу применять полученные знания на практике;
  • программы подходят для преподавателей, работающих в разных учебных заведениях, Это могут быть детские садики, школы, колледжи, университеты, языковые центры и курсы. а также проводят индивидуальные занятия;
  • сертификат о прохождении курса подтверждает часы обязательной подготовки повышения квалификации учителей, поскольку отвечает требованиям МОН;
  • полученными сертификатами и другими достижениями можно делиться в соцсетях.

Во всех курсах пользователь может получить бесплатный доступ к одному из юнитов. Благодаря этому он ознакомится с платформой и форматом заданий, и определится по поводу продолжения обучения.

Курсы от Grade Education Centre засчитываются как обязательные часы повышения квалификации, поскольку имеют гриф Министерства образования и науки Украины.

На платформе доступны обучающие программы по 8-10 часов, а также специализированные подборки — по 40-60 часов. Для того чтобы сэкономить, рекомендуем приобрести подборку, которая полностью охватит материал конкретной сферы преподавания.

Сейчас на платформе доступны восемь практических курсов. До конца сентября 2022 года на них действует скидка в размере 50%.

Как подготовить себя к началу нового учебного года?

5 вещей, которые стоит сделать преподавателю

Узнать!