Grade University приглашает на образовательный курс об онлайн-преподавании английского

Grade University приглашает на образовательный курс об онлайн-преподавании английского
3.11.2022

На платформе Grade University появился новый образовательный курс «Online Tools for ELT» для преподавателей, которые хотят вести уроки онлайн интересно и эффективно, с помощью современных технологических инструментов на разный вкус. Его стоимость 39$, а продолжительность — 8 часов.

Учеба подойдет как для молодых специалистов, которые только начинают свой профессиональный путь, так и для опытных преподавателей, которые стремятся усовершенствовать свои навыки или научиться преподавать в онлайн-формате. Предлагаемые на курсе методы и инструменты подойдут для работы как face-to-face, так и с группами взрослых или маленьких студентов.

Автор Кристофер Риз и лектор Андрей Пигарев познакомят студентов курса с разнообразными средствами для онлайн-обучения и способами их использования для уроков по:

  • грамматике,
  • лексике,
  • произношению,
  • дискурсу английского языка

А также расскажут о полезных инструментах для развития языковых навыков: чтения, письма, говорения и аудирования.

Кто автор и лектор?

Кристофер Риз — сертифицированный преподаватель английского языка CELTA, DELTA и тренер курсов CELT-P, CELT-S, CELTA и DELTA Module 1. Сертифицированный экзаменатор международных экзаменов по английскому языку.

Андрей Пигарев — сертифицированный преподаватель английского языка (CAE, CPE, TOEFL, IELTS, TKT, CELTA, DELTA) и тренер курсов CELTA, Cambridge Train the trainer. Сертифицированный инструктор IELTS. Сертифицированный экзаменатор международных экзаменов по английскому языку.

Чем это обучение полезно?

Прежде всего, учителя узнают о разнице между онлайн и оффлайн форматами обучения, а также смогут понять какие основные проблемы возникают на онлайн-уроках. Кроме того, получат действенные советы по организации и управлению классом во время дистанционного обучения.

Курс состоит из видеолекций, аудио и увлекательных текстов, а также упражнений для саморефлексии и отслеживания собственного прогресса. В целом участники узнают:

  • как использовать более 20 популярных онлайн-инструментов, например, Discord, MS Teams, Zoom, Google Meet, Jamboards, Miro, Kahoot, Quizlet, Padlet, Write and Improve и другие,
  • об онлайн-инструментах и технике для презентации и практики новой лексики и грамматики,
  • об онлайн-инструментах для обучения и развития языковых навыков,
  • практические решения типичных проблем в онлайн-среде.

Все это за 8 часов обучения в темпе, который учитель выбирает самостоятельно на современной платформе с удобными инструментами и дополнительными ресурсами для всестороннего развития и совершенствования.

В финале преподаватель должен сдать тест для определения результата обучения, который будет указан в выпускном сертификате. В частности, студент курса может получить:

  • сертификат об окончании с отличием,
  • сертификат об успешном окончании,
  • сертификат о прохождении.

Как попасть на курс?

Начать обучение можно прямо сейчас! Зарегистрировавшись на платформе Grade University, желающие получат доступ к демоверсии — первому юниту. Так учитель сможет убедиться в целесообразности такого обучения для себя, а только после — оплатить весь курс.

Самое время усовершенствоваться вместе с Grade University и стать лучшим онлайн-учителем для себя и своих учеников!

Как преподавателю английского выбрать курс подготовки и не прогадать?

Узнать!