Grade возобновляет сотрудничество с благотворительным фондом «Жизнелюб»

Grade відновлює співпрацю з благодійним фондом «Життєлюб»
17.03.2023

Помогать друг другу важно постоянно, особенно в трудные времена. Grade Education Centre всегда открыт к новым сотрудничествам и готов поддержать благотворительные проекты.

Поэтому мы рады сообщить о возобновлении партнерских отношений с БФ «Жизнелюб». Ранее благотворительный фонд заботился о людях старшего возраста, способствовал их вовлечению в общественные процессы, помогал овладеть новой профессией и найти работу.

После начала полномасштабной войны благотворители сосредоточились на поддержке внутренних переселенцев. В частности, в рамках своего проекта «Трудолюб» они помогают переселенцам от 50 лет трудоустроиться и пройти период адаптации на новом месте.

Grade дает возможность пяти трудолюбам бесплатно посещать курсы английского языка и радуется, что они уже пользуются этой возможностью.

Одна студентка присоединилась к группе, обучающейся на уровне А2. Еще двух человек ждут пробные занятия, которые помогут убедиться в правильно подобранной для них программе.

«Жизнелюб» и Grade подпишут меморандум о сотрудничестве, чтобы на постоянной основе помогать людям старшего возраста приобретать новые знания и навыки и улучшать свой уровень жизни.

Как Grade мобилизовал свои ресурсы для помощи во время войны

Узнать!