Grade запустил первый онлайн-курс подготовки к IELTS Academic Writing

Grade запускает первый онлайн-курс подготовки к IELTS Academic Writing
13.09.2019

Grade Education Centre запустил первый интенсивный курс “Онлайн подготовка к IELTS Academic Writing”. Отныне хорошо подготовиться к этой секции Writing могут даже те, у кого нет возможности регулярно посещать занятия в нашем центре, но кто хочет улучшить свои навыки письма.

Наш интенсивный онлайн-курс рассчитан на два месяца и включает:

  • Подробный разбор всех заданий, типичных ответов, инструкции для формирования собственных ответов, а также практические советы от экспертов в подготовке к IELTS.
  • Более 650 заданий, которые помогут тщательно подготовиться к тесту.
  • Развитие необходимых для успешной сдачи части навыков, включая обучение академическому языку.
  • Письменная практика с комплексной проверкой.
  • Полный письменный тест в конце курса с подробным разбором от опытных экспертов с сертификатами IELTS и Кембриджских экзаменов.

Секция письма считается одной из самых сложных частей IELTS Academic. Она может вызывать трудности даже у тех, кто хорошо знает английский. Ведь на тестировании необходимо писать не тем языком, которым можно общаться с друзьями по переписке, а использовать формальный стиль и специфическую лексику. Для эссе предъявляется целый ряд требований, с которыми лучше ознакомиться и нужно выполнить, если вы желаете получить высокий балл.

Grade – самый большой центр международных экзаменов и авторизованный Платиновый партнер Кембриджского университета в Украине. Наши опытные преподаватели уже более 10 лет успешно готовят кандидатов к целому ряду международных экзаменов: линейке Cambridge English, IELTS, TOEFL, TKT и т.д. Теперь мы предлагаем подготовиться к письменной части модуля IELTS Academic онлайн с помощью платформы, над которой работали наши самые лучшие и самые опытные эксперты. Присоединяйтесь – и получайте профессиональную помощь и качественное обучение, где бы вы ни были.

Обратите внимание, что наша команда сейчас трудится над разработкой онлайн курса по части Говорения IELTS, и в ближайшее время она тоже будет доступна. Если она вас интересует, вы можете оставить свой имейл, и мы оповестим вас о запуске курса Говорения IELTS онлайн.

IELTS (International English Language Testing System) – международный экзамен по английскому языку, который определяет уровень владения английским у людей, которые собираются переехать в англоязычную среду. Узнать подробнее про IELTS можно на нашем сайте по ссылке.