Приглашаем преподавателей на вебинары и воркшопы по подготовке к IELTS и другим полезным темам

Приглашаем преподавателей на вебинары и воркшопы по подготовке к IELTS
12.01.2020

Для преподавателей английского, которые занимаются подготовкой студентов ко сдаче важных международных экзаменов IELTS, мы уже проводили вебинары по IELTS visuals и reading. А теперь предлагаем еще раз обратить внимание на IELTS visuals и подготовку к написанию эссе.

Вебинар по IELTS visuals будет проходить 2 февраля с 11:00 до 12:30. На нем вы изучите, с какими проблемами чаще всего сталкиваются студенты при описании визуальных элементов на IELTS, как их читать, как правильно подходить к их описанию, на что экзаменаторы смотрят при оценке письменных заданий, а также какие занятия могут помочь в подготовке к этому этапу. Все участники получат электронные материалы и сертификат об участии. Зарегистрироваться можно на странице IELTS visuals. Стоимость – 149 грн. Проводит вебинар Андрей Пигарев. Советуем почитать интервью с ним.

Воркшоп IELTS essays будет проводиться в нашем центре 16 февраля с 11:00 до 15:30. Он разделен на две части с получасовым перерывом между ними. На воркшопе Андрей Пигарев будет разбирать разные типы эссе, как понимать задание, как составить план, разбирать аспекты написания, включая возможные затруднения, с ним связанные. Участники получат также практические задания, с помощью которых можно подготовить студентов к этой части экзамена. Рассматриваться будет также и то, как правильно оценивать письмо. Стоимость участия – 800 грн. Записаться и узнать подробности можно на странице IELTS essays.

Также рекомендуем посетить вебинар Differentiation: teaching your students, not your groups  Кристофера Риза. Он будет проходить 23 января с 16:00 до 17:00. На нем наш преподаватель предлагает обратить внимание на то, что группы студентов – это все же собрание разных индивидуальностей, и это можно использовать во благо. Участники получат полезные техники для адаптирования материалов и уроков для разных целей. Стоимость участия – 99 грн. Подробности и запись на странице Differentiation: teaching your students, not your groups.

Вебинары IELTS visuals и IELTS essays

Предлагаем также обратить свое внимание на воркшоп The Psychology of learning & Critical thinking skills in the ELT classroom. Он будет проходить 26 января 2020 с 11:00 до 14:20 в нашем центре. В первой его части Анна Шовкалюк поможет разобраться с тем, что творится в мозгу студентов, когда они изучают новый язык, и как им помочь в этом деле. Во второй части Елена Бочкарева расскажет о том, как развить критическое мышление у студентов, и предложит для этого удобный инструментарий. Стоимость участия в воркшопе – 399 грн. Записаться и узнать подробности можно на странице The Psychology of learning || Critical thinking skills in the ELT classroom.

Еще один двухэтапный воркшоп, DEC as a teacher’s magic wand || TBL – how to bring the real world into your lessons?, будет проходить в нашем центре 16 февраля с 11:00 до 14:20. На первом его этапе Любовь Доронина будет рассказывать, что такое DEC и чем оно может облегчить жизнь преподавателю и студентам. Во второй части Алена Тригуб расскажет, как использовать в классе task-based learning (TBL). Познакомьтесь с подробностями и запишитесь на воркшоп на странице DEC as a teacher’s magic wand || TBL – how to bring the real world into your lessons? Стоимость участия – 399 грн.

Всегда много интересного и полезного для преподавателей можно найти в нашем Teacher Training Centre. А чтобы не пропускать события, а также получать дополнительные полезные учителю английского материалы, советуем подписаться на рассылку для преподавателей в верхнем углу справа и подписаться на наш telegram-канал для преподавателей английского.