Ukraine is a brand, English is a trend! Учебные программы этой осенью

Твой английский — твоя независимость! Учебные программы этой осенью
19.09.2022

С чем традиционно ассоциируется осень? Конечно, с началом нового учебного года! И если вы уже закончили школьное и университетское образование — это вовсе не причина забывать о самосовершенствовании и развитии. Особенно это касается изучения иностранных языков.

Вы наверняка слышали китайскую мудрость «Лучший момент для изучения языка был 20 лет назад. Второй самый лучший момент сейчас!» или одно из сотни других известных выражений. Поэтому предлагаем посвятить осенний период именно этой важной задаче и уверенно заговорить на английском!

Какие курсы мы предлагаем и когда можно начать обучение? Рассказываем! Ведь мест в группах осталось считанное количество.

Изучение уровня

Если вы давно ставили цель «повысить свой уровень английского», смело идите на курсы изучение уровня английского для взрослых. Конечно, в эту программу входит комплексное изучение всех аспектов языка: говорение, письмо, чтение, аудирование, лексика, грамматика, произношение.

Уровни: Beginner — Proficiency

Длительность курса: 4,5 месяца

Студентов в группе: до 10

Формат: онлайн

Стоимость: от 166 грн/60 минут

Наша основная цель — научить вас свободно владеть английским языком и уверенно чувствовать себя в любой ситуации, потому что где бы вы ни были, английский всегда с вами!

К каким группам можно присоединиться?

Уровень Старт
А2 19 сентября
В1 20, 26, 27 сентября
В1+ 19, 20 сентября
В2 19, 20 сентября
С1 19, 26, 27 сентября
С2 19 сентября

Не уверены, какой именно у вас уровень английского?

Пройдите бесплатный тест онлайн и узнайте

Какой курс вам подойдет лучше всего!

Подготовка к экзаменам Cambridge English

В рамках обучения на курсах для подготовки к экзаменам B2 First FCE, C1 Advanced CAE и C2 Proficiency CPE, инструкторы предоставят информацию о формате экзамена, расскажут стратегии и тактику успешной сдачи, а также рассмотрят все нюансы и потенциальные сложности, которые могут возникнуть в ходе тестирования.

Длительность курса: 4,5 месяца

Студентов в группе: до 10

Формат: онлайн

Стоимость: от 196 грн/60 минут

Будьте готовы изучать грамматику и пополнять свой словарный запас на курсе! А также мы подготовили немало практики по каждой части экзамена, чтобы вы чувствовали себя максимально уверенно во время реального теста.

Группа Можно ли присоединиться?
FCE осталось несколько мест в группе
CAE старт новой группы 27 сентября
CPE осталось несколько мест в группе

Cambridge Assessment, к сожалению, приостановил проведение экзаменов на территории Украины еще с 24 февраля 2022 года. Соответственно, ни один из экзаменационных центров нашего государства не вправе внедрять Кембриджские экзамены. Поэтому мы собрали для вас краткий список центров в нескольких странах Европы, где можно сдать экзамен на уровень владения языком.

Подготовка к экзамену IELTS

Для того чтобы присоединиться к нашему тренировочному курсу, мы предлагаем вам пройти бесплатное диагностическое оценивание, созданное на базе реальных заданий IELTS. Этот тест поможет оценить ваш текущий уровень владения английским языком и предсказать потенциальный результат, которого вы сможете достичь после обучения.

По данным Grade Education Centre, наши студенты часто достигают высоких результатов благодаря глубокому анализу различных типов заданий и особенностей IELTS, который мы осуществляем на наших курсах.

Наша команда состоит из опытных инструкторов, которые ежегодно помогают более 500 студентам успешно сдавать IELTS. Возможно, именно вы станете следующим?

Может быть, именно вы станете следующим?

Присоединяйтесь к обучению по направлению 31 октября, 1 и 7 ноября.

Уровни владения английским языком по CEFR

Как определить свой?

Подготовка к экзамену ТOEFL

Программа подготовки к TOEFL в нашем центре — это комплексная тренировка по всем секциям теста, Reading, Listening, Speaking, Writing  а также возможность узнать об экзаменационных техниках и приемах, которые смогут помочь достичь нужного результата.

Продолжительность курса: 2 месяца: 2 модуля по 12 занятий

Формат: онлайн

Стоимость: За модуль — 4299 грн. За весь курс сразу — 7738 грн!

Старт обучения: 1 ноября

Однако, обратите внимание: чтобы записаться на этот курс подготовки, необходимо будет также пройти диагностическое тестирование для определения достаточно ли вашего уровня для эффективного прохождения курса TOEFL.

Бизнес-английский

Длительность курса: 2 месяца

Студентов в группе: до 10

Формат: онлайн

Стоимость: 199 грн/60 минут

Мы в Grade разработали 4 курса бизнес-английского для студентов со средним уровнем и выше. Каждый из курсов — это практические задачи, которые будут актуальны в реальной бизнес-среде. Кроме этого, вы будете изучать только необходимую грамматику. Никакой воды!

  • Переговоры Negotiations — присоединяйтесь к бесплатному пробному занятию и учитесь после работы в удобное время.
  • Бизнес-встречи Business Meetings — Старт: 31 октября.
  • Презентации Presentations — Старт: 1 ноября.
  • Деловая коммуникация Business Communication — есть возможность приобщиться к бесплатному пробному занятию! Учеба проходит по удобному графику в вечерних группах.

Юридический английский

Специализированный курс юридического английского подойдет профессиональным юристам, работающим в международных компаниях, студентам юридических факультетов, а также переводчикам, работающим с юридической документацией.

Длительность курса: 2 месяца

Студентов в группе: до 10

Формат: онлайн

Стоимость: 199 грн/60 минут

В течение курса вы будете:

  1. Разбираться в аспектах создания юридических документов
  2. Рассматривать интересные юридические кейсы
  3. Проводить дискуссии и дебаты с коллегами
  4. Учиться вести устные и письменные переговоры
  5. Изучать юридическую лексику в сфере уголовного, трудового и корпоративного права
  6. Ознакомиться с разновидностями документации (в украинских и международных аспектах)
  7. Проходить грамматические темы, необходимые для этой сферы

Не упустите возможность приобщиться к бесплатному пробному занятию уже сегодня, изучайте юридический английский в комплексе и разберитесь в особенностях работы в сферах уголовного и корпоративного права. Новые группы будут стартовать уже в ноябре.

В осеннем семестре мы также предлагаем курсы английского языка для подростков, которым не менее важно улучшать знание языка.

Английский для подростков: уровень и подготовка к экзаменам Cambridge English

Длительность такого обучения: 1 академический год — с сентября по май.

Уровни: Elementary — Advanced

Длительность курса: 9 месяцев

Студентов в группе: до 10

Формат: онлайн

Стоимость: от 174 грн /60 минут

Старт групп: 19, 20 сентября

Главная цель такой учебной программы – качественно повысить уровень языка и тщательно подготовиться к экзаменам. Мы строим процесс обучения таким образом, чтобы дети были более самостоятельными, исследовали язык и органически использовали его. Важно: во время занятий мы почти не употребляем родной язык и вообще не зазубриваем правила без понимания.

Программы состоят из 2-х компонентов:

  • Основной — изучение уровня
  • Вариативный — подготовка к экзаменам Cambridge English и проектная работа

А для тех, кто готовится к поступлению в высшее учебное заведение, рекомендуем обратить внимание на курс «Подготовка к ЗНО».

Подготовка к ЗНО

Согласитесь, готовиться к этому тесту действительно важно, ведь просто знаний английского для успешной сдачи может быть недостаточно. Поэтому мы рекомендуем досконально изучить структуру теста и ознакомиться с экзаменационными стратегиями выполнения всех задач.

Идеальная формула для успешной сдачи ЗНО: знание английского + знание экзаменационных стратегий.

Длительность курса: 7,5 месяцев

Студентов в группе: до 12

Формат: онлайн

Стоимость: от 186 грн / 60 минут

Набор в группы проводим традиционно дважды в год – осенью и зимой. И, конечно, для лучших результатов лучше начинать готовиться заранее. Так что не пропустите старт обучения 24 сентября и обязательно сдадите экзамен на максимальный балл!

Курсы для детей

Откроем секрет, вместе с Grade детям нравится учиться, потому что мы учитываем их возрастные особенности, подбираем материалы и активности, которые обязательно заинтересуют даже непосед, а также умеем мотивировать к обучению!

А для родителей удобно, что они всегда знают успехи своих детей благодаря системе регулярной обратной связи с преподавателями.

Английский для детей 6–10 лет

Набор у группы проводится раз в год, и начинаем мы обучение с младшими уже 19 сентября!

Программы: Step 1 — Step 5

Уровни: Pre Beginner — Elementary

Длительность курса: 9 месяцев

Детей в группе: до 8

Формат: онлайн

Стоимость: от 174 грн/60 минут

Английский для детей 11–12 лет

Младшие подростки — это возраст, в котором дети хотят быть взрослее, не хотят ассоциироваться с маленькими детьми, и очень важно давать им возможность почувствовать себя старше, взять на себя больше ответственности.

Длительность обучения на курсе: 1 академический год — с сентября по май. А начало запланировано на 19-27 сентября. Не медлите!

Программы: Level Start — Level 4

Уровни: Beginner — Intermediate

Длительность курса: 9 месяцев

Детей в группе: до 10

Формат: онлайн

Стоимость: от 174 грн /60 минут

Сколько бы лет вам ни было и в какой точке мира вы бы ни жили — смело приобщайтесь к изучению английского, а Grade вам в этом обязательно поможет. Твой английский — твоя независимость, не правда ли?!

Остались вопросы? Обращайтесь

+38 (044) 299 52 15 | info@grade.ua