Lessons for the Future: конференция для преподавателей английского

konferencziya-dlya-prepodavatelej-anglijskogo-2022
11.05.2022

Grade Education Centre ровно через месяц запускает масштабную онлайн-конференцию для того, чтобы поддержать учителей во всем мире, продолжающих выполнять свою работу независимо от обстоятельств. Это событие соберет лучших спикеров в области ELT, которые хотят поделиться своим опытом и знаниями.

А также это вторая большая конференция для учителей от Grade Education Centre. Впервые мы проводили ее еще в октябре 2019 на тему «21 занятие для 21 века». К сожалению, в этом году провести offline мероприятие крайне сложно, поэтому мы решили трансформироваться в online!

50% всех сборов + пожертвования участников будут перечислены в поддержку Вооруженных Сил Украины.

Lessons for the Future

Подробнее

Что будет?

В ходе конференции мы рассмотрим важнейшие вопросы ELT в постпандемическую эпоху. С момента влияния пандемии практики ELT со всего мира корректируют свои установленные методы и методы обучения в соответствии с обстоятельствами. Эти подходы оказались достаточно гибкими, чтобы сделать их пригодными для инновационного образовательного мышления и высококачественного развития преподавания и обучения.

Где?

Онлайн в Zoom.

Когда?

11 июня, 10:30 – 17:00

Кого ожидать?

Grade Education Centre заботится о том, чтобы знания, которыми мы поделимся на конференции, были эксклюзивными, качественными и практическими. Все наши преподаватели-спикеры конференции владеют международными квалификациями (CELTA, DELTA, TKT), регулярно выступают с докладами и воркшопами на образовательных мероприятиях по всему миру.

Расскажем немного о наших спикерах.

Adrian Underhill

Редактор серий книг для учителей издательства Macmillan, автор книги «Sound Foundations: Learning and Teaching Pronunciation» и консультант по разработке нового словаря Macmillan English Dictionary, соучредитель Demand High ELT.

Jo Gakonga

Преподавательница, основательница онлайн-курсов, автор видео, основательница ELT-Training.com.

Orlando Delgado Mata

CELTA / DELTA / ICELT тренер и эксперт, IH Mexico

Anne Robinson

Старший докладчик Cambridge ESOL в Испании, автор блога Teaching Together, автор книг Fun for Starters, Movers and Flyers, Exam Booster для Advanced и Fun Skills уровней 3 и 5.

Christopher Reese

DELTA Module 1, CELTA, CELT P/S тренер, Grade Education Centre

Программа конференции

10:30 Welcome and introductory session
11:00 Christopher Reese
What does progress look like in language teaching?
12:00 Anne Robinson
Adaptability: a crucial survival skill
13:00 Adrian Underhill
Demand High: Teaching with Attitude
14:00 Coffee Break / Quiz Time
14:30 Jo Gakonga
Why teachers need a ‘Video Voice’
15:30 Orlando Delgado Mata
When the future is present: Virtual reality and Hybrid teaching
16:00 Prize draw!

Как зарегистрироваться?

Для участия вам нужно всего лишь перейдите по ссылке и оформить билет в несколько кликов. Покупая его, вы получаете не только допуск на все сессии, материалы конференции, сертификат об участии, но и материально помогаете украинским защитникам, которые обороняют нашу страну прямо сейчас от российского захватчика.

Ведь, проводя конференцию, мы также собираем средства в поддержку Вооруженных Сил Украины.

Если вы хотите присоединиться и сделать пожертвование для ВСУ банковским переводом, указываем реквизиты ниже (только в гривнах):

LLC GRADE ASSESSMENT

ID: 44631458

IBAN: UA023052990000026001005019690

Bank: JSC CB PRIVATBANK

Ждем вас 11 июня на онлайн-конференции Lessons for the Future!