Праздничное предложение на Grade University! Курсы для преподавателей английского со скидкой 23%

2.01.2023

Новый год побуждает к новым свершениям и целенаправленному обучению. По этому случаю на платформе профессионального развития преподавателей английского языка Grade University доступно выгодное новогоднее предложение.

По промокоду NEW23 действует скидка в размере 23% на любой курс или подборку курсов. Промокод действует до 7 января 2023 года.

Курсы, которые доступны на платформе:

  • Language Analysis for Teaching and CELTA
  • The Basics of Lesson Planning
  • Superb EFL/ESL Classroom Management
  • Task-Based Learning (TBL)
  • Using Flashcards in ELT
  • Fundamentals of Teaching and Learning English aka Why CELTA?
  • How to Teach IELTS Essays
  • Online Tools for English Language Teaching
  • Teaching Credentials — Essentials of Effective English Language Teaching

Учебные программы разработаны специалистами Grade Education Centre, экспертность которых подтверждена лицензией Cambridge Assessment English и многолетним опытом на украинском рынке услуг повышения квалификаций преподавателей английского языка.

Как провести онлайн-урок без света: советы от экспертов Grade

Читать!

Для того чтобы убедиться в качестве материала, каждый пользователь может получить бесплатный доступ к одному из юнитов при регистрации на платформе. Такая опция позволяет ознакомиться с форматом заданий и определится по продолжению обучения.

Для преподавателей доступна библиотека видеоматериалов, контент которой постоянно обновляется. Можно просматривать записи различных вебинаров и воркшопов, темы которых актуальны и необходимы для улучшения преподавательских навыков.

Библиотека материалов Grade University

К каждому курсу также прилагается Knowledge bank, где хранятся все заметки. Доступ к нему остается навсегда, поэтому пользователь может вернуться в свои записи в любое время.

Обучение на платформе проходит в удобном темпе, который каждый преподаватель выбирает для себя самостоятельно. Уроки можно проходить в любое время из любого уголка мира. В финале студент курса должен сдать тест, по результатам которого получит сертификат. сертификат об окончании с отличием/сертификат об успешном окончании/сертификат о прохождении курса.

Совершенствуйте свои преподавательские навыки вместе с Grade University!