Lessons for the Future: анонс большого розыгрыша подарков

TG_Partners (1)
3.06.2022

Кто не любит подарки? Таких людей, вероятно, не существует. Международная онлайн-конференция Lessons for the Future также решила не стоять в стороне и сделать презенты в столь непростое время участникам события. Поэтому мы готовы анонсировать не только исключительный контент от топовых спикеров, но и приятный розыгрыш призов, которые вас порадуют.

Поскольку наши партнеры — преимущественно представители образовательной сферы, или специализируются на продвижении учебных товаров, поэтому и подарки для участников будут соответствующие — практические и полезные. Что можно будет получить 11 июня, кроме знаний, конечно?

English Student

Крупнейшее издательство карточек для изучения иностранных языков в Украине English Student представляет набор для изучения фразовых глаголов — Phrasal Verbs (уровень В1-С1). Очень полезная вещь во время занятий!

В этом наборе собраны самые популярные фразовые глаголы, которые помогут сделать level up английскому. Выбирают его обычно те, кто испытал уже все способы изучить фразовые глаголы и хочет наконец-то их запомнить. Здесь вы найдете 500 фразовых глаголов и 500 примеров их употребления, коробку для интервального повторения, дорожный футляр и сборку игр.

А еще один подарок — это карточки «Military English», или английский для военных. Набор с военной лексикой подходит для курсантов, солдат, офицеров и просто людей, заинтересованных в этой теме.

Карточки помогут подтянуть профессиональный английский для улучшения коммуникации с иностранными коллегами, а также сдать международный экзамен от НАТО по стандарту STANAG 6001!

В наборе содержатся военные термины для обозначения званий, боевых действий, процессов и характеристик. Также к каждой карте есть дополнительное аудиосопровождение: 105 карточек со словами, упрощенная версия коробки для интервального повторения, 2 разделителя («Знаю», «Не знаю»).

Помимо этого, если вы захотите приобрести любые карты — действует скидка 15% с 11 по 15 июня включительно с промокодом — ESGRADE!

EdPro

Украинский производитель оборудования для образования, программного обеспечения и интерактивных учебников EdPro является лидером рынка интерактивного оборудования в стране уже 5 лет.

Кроме собственных продуктов компания представляет лучшие разработки мировых брендов с методами украиноязычных материалов! EdPro подготовил нашим участникам стильные шоперы, чашки и фирменный кастомизированный кофе для учителей.

ТСП

Книжный центр «ТСП» специализируется на продаже современных учебников и вспомогательной литературы ведущих европейских издательств по изучению английского, немецкого, французского и других языков.

Книжный центр более 20 лет предлагает большой объем дополнительных услуг для учителей и преподавателей иностранных языков, поэтому решил разыграть роман “The Wine-Dark Sea”.

Это шестнадцатый исторический роман из серии Обри-Матурина британского писателя Патрика О’Брайана. Действие разворачивается во время наполеоновских войн и войны 1812 года и точно захватывает читателя уже с первых строк.

Лингвист

Компания «Лингвист» более 15 лет выступает официальным дистрибьютором литературы для изучения иностранных языков от ведущих международных издательств, таких как Cambridge University Press, National Geographic Learning, MM Publications, Cornelsen, CLE International.

“Лингвист” тоже не смог стоять в стороне от такой инициативы и решил презентовать несколько полезных пособий, среди них:

  • Group Work: Work Together for Academic Success (Collins English for Academic Purposes)
  • Teach English: Trainer’s handbook. A Training Course for Teachers (Adrian Doff)
  • Deama Technoques a resourse book of communication activities for language teachers (Alan Maley and Alan Duff)
  • Interactive Language Teaching (Wilga M. Rivers)
  • Meanings and Metapthors activities to practice figurative language (Gillian Lazar)

Как поучаствовать в розыгрыше?

Все подарки от наших партнеров мы будем разыгрывать на странице в Instagram в течение дня. От участников не требуется дополнительных действий, только купив билет на событие, вы сразу становитесь одним из тех, кто может получить презент.

Так что смело подписываться на страницу, чтобы не пропустить ни одну новость!

Подарок от Grade

Grade Education Centre тоже очень любит делать подарки, поэтому мы решили разыграть один большой презент, который точно понравится любому преподавателю бесплатный курс CELTA! Определим счастливчика мы как раз во время конференции.

CELTA — одна из самых популярных квалификаций для преподавателей английского языка, что позволяет обучать взрослых. Более 10 000 кандидатов по всему миру проходят этот курс ежегодно.

Мы успешно проводим курсы CELTA с 2012 года, и за это время более 700 преподавателей английского получили международные квалификации в нашем центре.

Lessons for the Future

Online Conference for English Teachers by Grade Education Centre

About The Event

Напомним, что онлайн-конференция призвана не только поддержать преподавателей со всего мира, которые продолжают делать свое дело, но и имеет благотворительную цель — помочь тем, благодаря кому все это возможно. Речь идет о Вооруженных Силах Украины! Ведь именно они уже 100 дней ведут сложную борьбу с российским захватчиком, начавшим полномасштабную войну в Украине.

50% от стоимости билетов + абсолютно все пожертвования участников будут перечислены в поддержку Вооруженных Сил Украины.

Так что верим в ВСУ, работаем на своем месте и продолжаем помогать армии!

До встречи на Lessons for the Future! Осталось всего 8 дней.