Курсы английского этой весной в Grade — только необходимые знания

Курсы английского этой весной в Grade — только необходимые знания
3.03.2023

Grade Education Centre открывает весенний набор на 5 курсов с разными акцентами, чтобы вы могли изучить именно то, что нужно для достижения цели!

Вскоре стартуют такие группы изучения английского:

  • Разговорный английский — курс для тех, кто хочет овладеть коммуникационными навыками, перестать бояться говорить и значительно улучшить свой skill ведения бесед на английском!

Для уровней: B1, B1+, B2, C1
Старт групп: 3, 4 и 10 апреля

Начать говорить свободно

С нами!
  • Лексика и грамматика — курс, который поможет качественно углубить и структурировать уже усвоенные знания грамматических конструкций, времен, языковых явлений. Кроме того, студент поработает над эффективным расширением словарного запаса, что значительно улучшит навыки говорения.

Для уровней: A1, A2, B1, B1+, B2, C1

Старт групп: 6, 7, 13 и 14 марта

Короткий курс, чтобы освежить знания

Лексика и грамматика
  • Бизнес английский — обучение для тех, кто хочет вести деловую коммуникацию на английском профессионально и понятно. Если вам нужен международный язык для работы — это отличный вариант!

Каждый может выбрать актуальную программу из 4 вариантов:

  • Переговоры,
  • Бизнес-встречи,
  • Презентации,
  • Деловая коммуникация.

Или проходить все курсы по очереди!

Для уровней: B1, B1+, B2, C1

Старт групп: 20 марта

Английский для работы

Подробнее
  • Курс подготовки к IELTS — всегда актуальные международные экзамены, ведь сертификат с результатом IELTS может помочь найти работу в международной компании, поступить в вуз, легально переехать в другую страну или получить актуальное подтверждение своих знаний для использования в Украине.

Эффективная подготовка в Grade — это не только качественные знания для лучшего результата, но и всесторонняя информационная поддержка. Мы подскажем где лучше сдать, как зарегистрироваться и подготовиться морально к экзамену и ответим на все вопросы кандидатов!

Для уровней: B1+, B2

Старт групп: 14, 22, 27 и 28 марта

Сдать IELTS на высокий балл

Хочу!
  • Курс подготовки к TOEFL — еще один популярный экзамен, который позволяет получить сертификат-подтверждение своих знаний для различных учреждений и заведений как в Украине, так и за ее пределами. На курсе студент получает качественную подготовку с актуальными материалами, а также поддержку нашего центра во всех вопросах относительно экзамена и процедуры его сдачи.

Для уровней: B1+, B2

Старт групп: 21 марта, 3 апреля

Подготовка к TOEFL в Grade

Присоединиться

Этой весной сфокусируйте свое внимание только на том, что вам действительно необходимо! Выбирайте те знания, которые помогут вам качественно улучшить свою жизнь, продвинуться по карьерной лестнице или получить доступ к обучению в лучших университетах мира.

Мы будем ждать на новых весенних группах именно вас!