Сотрудничество во время войны! У Grade появились новые подготовительные центры-партнеры

13.12.2022

Война только усилила наше желание сотрудничать с подготовительными центрами. Вместе мы поддерживаем связь и ждем возобновления сдачи международных тестов. В этом месяце с нами начали работать Primary school «La School» и Yellow English Submarine Language School. Поэтому изучать английский язык и проверять свои знания — всегда актуально.

Grade Education Centre является крупнейшим лицензионным тест-центром Кембриджских экзаменов в Европе и предлагает самые выгодные условия для получения сертификатов от Cambridge Assessment English. На период войны сдача международных экзаменов в Украине приостановлена, однако мы не сдаемся.

Что делать, если Кембриджские экзамены на паузе?

Рассказываем

Grade Exams Partnership — уникальная партнерская программа по подготовке к тестам по английскому языку. К этой возможности могут подключиться государственные и частные школы, колледжи и университеты, языковые курсы и другие образовательные учреждения.

Для нас важно сотрудничать с подготовительными центрами, потому что они отвечают за поиск и сбор кандидатов. Если учреждение собрало более 50 человек в год, Grade Education Centre дарит скидки на экзамены, бесплатное участие в конференциях и встречах, а также другие приятные бонусы.

Ольга Файзулина, руководитель экзаменационного отдела

Знакомимся с новыми партнерами

Primary school «La School»

Школа лидерства и предпринимательства для детей, работающая по специально разработанной методике и британским учебным программам. Ученики изучают английский язык 5 раз в неделю. Кроме того, для детей создали спецкурс «Science», на котором по-английски рассказывают об интересной науке и окружающем мире. Конечно, после такой удачной подготовки в изучении иностранного появляется много кандидатов, которые хотят получить международные сертификаты.

После того, как новый партнер на нашем сайте подал заявку на сотрудничество, мы заключаем договор без финансовых обязательств. Впоследствии наша совместная работа начнется с бесплатного вебинара со вводной информацией о том, для чего сдавать международные экзамены, где понадобится сертификат и как именно организовать подготовку.

Ольга Файзулина, руководитель экзаменационного отдела

Как сдать IELTS, TOEFL и Linguaskill в Украине?

Узнать!

Yellow English Submarine Language School

Это школа английского из Харькова, которая работает уже более 7 лет. Студенты могут подготовиться к ЗНО и экзаменам, а также учатся как успешно пройти собеседование по-английски или улучшить личную коммуникацию с иностранными партнерами. Школа адаптирует лучшие мировые практики в свой образовательный процесс и мотивирует студентов сдавать международные тесты.

Ранее Yellow English Submarine Language School работали в Харькове и проводили подготовку к совершенно другим экзаменам. Однако война внесла свои коррективы, и школа была вынуждена переехать в Киев.

Ольга Файзулина, руководитель экзаменационного отдела

Многие учреждения приостановили работу или переехали за границу с начала полномасштабной войны. Несмотря на это, а также что в настоящее время невозможно сдавать международные экзамены в Украине, в нашу партнерскую программу приобщено более 80 подготовительных центров.

Grade Education Centre работает над тем, чтобы партнеров и запросов на экзаменационные сессии стало в будущем больше. Только объединив свои усилия, мы остаемся несокрушимыми!

Стать партнером Grade

Можно здесь!