Friends will be friends: онлайн-конференция для учителей английского от Grade

Friends will be friends: онлайн-конференция для учителей английского от Grade
5.04.2023

Grade Education Centre организовывает онлайн-мероприятие «Friends will be friends», где квалифицированные и всемирно известные спикеры будут рассказывать полезную и актуальную информацию из области преподавания английского языка. Наши партнеры-эксперты и новые специалисты будут делиться опытом, а также перенимать лучшие подходы и секреты преподавательского искусства.

  • Конференция состоится 10-11 июня.
  • Формат: онлайн.
  • Early bird fee — 19,99€. Эта цена актуальна до 10 мая 2023 года.
  • После — стоимость поднимется до 29,99€.

Кроме образовательной цели, коллектив Grade стремится помочь украинским воинам, а потому 50% от всех вырученных средств мы будем отправлять волонтеру Андрею Бураховичу, который занимается покупкой, ремонтом и отправкой машин для ВСУ. Помимо приобретения билетов, на сайте конференции можно сделать отдельные донаты. Все пожертвования в полном размере также перечислятся волонтеру.

Для кого эта конференция?

Независимо от того, вы опытный преподаватель или только начинаете работать в этой сфере, эта конференция — прекрасная возможность расширить свои знания и пообщаться с профессионалами-единомышленниками со всего мира.

Присоединиться и открыть что-то новое могут:

  • учителя школ,
  • репетиторы-фрилансеры,
  • преподаватели на курсах и в образовательных центрах,
  • и другие специалисты, которые обучают студентов разного возраста.

Информация из интерактивных лекций — практическая и актуальная, поэтому расширить свои знания смогут преподаватели с любой квалификацией.

В целом это мероприятие для тех, кто хочет узнать больше, почувствовать поддержку преподавательского комьюнити со всего мира и продолжить формировать будущее образования!

Какие спикеры будут делиться опытом на конференции?

  • Adrian Underhill — редактор серии Macmillan Books for Teachers, автор Sound Foundations: Learning and Teaching Pronunciation, советник в разработке нового словаря Macmillan English Dictionary, соучредитель Demand High ELT.
  • Anne Robinson — активный разработчик цифровых материалов и публикаций для Cambridge English Fun for Starters, Movers and Flyers и Fun Skills и Linguist Ukraine. Prepare Grammar 5, Prepare around the World 5, Prepare for School Exams

Sarah Smith работала учителем и автором материалов в Сенегале, Японии, Эквадоре, Турции, Таиланде и Франции, а сейчас живет в Греции. Ее сфера интересов — рефлексивная практика, обучение творческому мышлению и права человека в образовании.

  • Claire Steele работала преподавателем, тренером, менеджером и консультантом по всему миру, но преимущественно в Великобритании, Австралии, Колумбии и Греции. Она заинтересована в обучении, ориентированном на студента, содействии креативности и критическому мышлению в классе, рефлексивной практике и образовании социальной справедливости.

 

  • Iskra Stamenkoska — доктор философии и доцент кафедры прикладной лингвистики. Работала преподавателем в Тунисе, Джибути, Мексике и Венесуэле. Преподает курсы ESP и EAP в государственном университете в Скопье, а также работает тренером CELTA. Основной областью ее исследований является оценка EFL.

Christopher Reese — опытный преподаватель английского языка и академический менеджер с опытом преподавания и управления языковыми программами в Украине и Таиланде.

  • David Marsh — PhD, член Королевского сообщества искусств, член EduCluster. Кроме того, в течение 25 лет способствовал развитию образования в Финляндии и работал над задачами более чем в 50 странах. В настоящее время он работает над образовательной трансформацией, CLIL и разработкой образовательных практик для детей.
  • Лидия Симак — преподаватель английского языка с 15-летним опытом. Обучает студентов разных возрастных групп и уровней языка, включая курсы подготовки к экзаменам. В арсенале учителя сертификаты CELTA и DELTA. Сейчас также является академическим директором в Grade.
  • Елена Лисица преподает английский General English, Business English, Young Learners уже около 24 лет. На протяжении своей карьеры имела опыт работы со студентами всех возрастов. Елена уже около 15 лет тренирует и создает курсы для развития учителей.

Yasemin Islah Oğuzkent — основательница Teachaboo — блога о преподавании английского языка, работает в области ELT с 2007 года. Девушка является не только наставником для учителей, но и автором ELT. Преподаватель увлечена разработкой материалов и образовательными технологиями.

Больше о спикерах и темах, которые они планируют обсудить с участниками, читайте на сайте конференции по ссылке!

Напомним также, что это уже третья конференция Grade. В прошлом году встреча «Lessons for the Future» объединила преподавателей из разных стран мира для развития их skills, а также для помощи и огласки проблем украинских преподавателей, в частности связанных с войной.

Конференция в цифрах: Lessons for the Future

Узнать подробности

Тогда нам удалось отправить более 80 тысяч гривен на потребности ВСУ. Из этой суммы 4510 грн и 150 евро — пожертвовали те, кто хотел поддержать украинских защитников.

Свободная сумма доната помогает каждому из нас приблизить победу Украины!

Поэтому, приглашаем снова присоединиться к нашему онлайн-ивенту и черпнуть вдохновения к новому учебному году, чтобы преподавать только с удовольствием!

Самое время инвестировать в свое профессиональное развитие. Регистрируйтесь на нашу предстоящую онлайн-конференцию «Friends will be Friends» и сделайте первый шаг к достижению своей цели!