Отзывы на украинских Google Maps возвращаются!

Frame 4320
13.04.2023

Google Maps возвращают возможность оставлять отзывы и ставить оценки заведениям, учреждениям в украинских городах, которые находятся далеко от фронта.

Наш центр, как и большинство украинских бизнесов, скучал по отзывам студентов и учителей, воспользовавшихся образовательными услугами в Grade! Ведь именно обратная связь помогает нам становиться лучше и развиваться в своей области.

Оставлять отзывы на украинской карте было запрещено с марта 2022, поэтому, чтобы другие желающие выучить язык или улучшить свои преподавательские способности могли видеть актуальную информацию, призываем поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с нами!

Оставьте свой отзыв для других желающих

Нам важно ваше мнение!

Кроме того, всегда рады услышать ваши отзывы о нашей работе в социальных сетях, где мы регулярно делимся интересными подборками для изучения английского, а также текстах в нашем блоге, которые могут не только помочь разобраться с новой грамматической темой студентам, но и вдохновлять на интересные идеи учителей английского языка.

Напишите, что вы думаете нам в Instagram, Facebook или LinkedIn. Напомним, что у нас также есть YouTube-канал и сообщество в Viber с актуальной и полезной информацией!

Также напомним, что все время оставлять свое мнение о нашей работе можно было на сайте, чем воспользовались студенты!

Вот как отзываются о преподавателе Андрее Пигареве:

Так оценили работу других наших преподавателей:

Больше отзывов о преподавателях вы можете увидеть на их личных страницах по ссылке, возможно, это поможет вам выбрать лучшего профессионала для преодоления собственного пути изучения иностранного языка!

Оставляйте свои пожелания, замечания и комплименты, а мы обязательно прислушаемся!

Полезные страницы Grade в вашем смартфоне

Подписаться