Meet our partners! Анонсируем партнеров онлайн-конференции Friends will be friends

4.05.2023

Grade Education Centre приглашает вас принять участие в конференции Friends will be friends, что состоится 10-11 июня 2023 года в онлайн-формате. Опытные и известные спикеры поделятся с участниками интересной и актуальной информацией по преподаванию английского языка.

Участие в конференции могут принять как педагоги со стажем, так и новички в деле. Каждому удастся расширить свои знания и пообщаться с профессионалами-единомышленниками со всего мира.

  • До 10 мая 2023 года продлится регистрация по предварительной цене 19,99€.
  • Стоимость билета после этой даты будет составлять 29,99€.

50% от стоимости билетов будет направлено на поддержку Вооруженных Сил Украины в борьбе за защиту нашей страны, а именно волонтеру Андрею Бураховичу. Также все неравнодушные могут сделать дополнительные пожертвования, которые будут направлены в полном объеме для успешной деятельности украинских военных.

Волонтер Андрей Бурахович, которому помогает Grade

Узнать больше

В программе мероприятия запланированы лекции от партнеров и экспертов, которые поделятся своим опытом и эффективными подходами к преподавательскому искусству. Итак, мы хотим представить вам весь список компаний, которые разделяют с нами страсть к образовательному делу и будут сотрудничать с нами на конференции.

В частности, во время конференции будут определены победители розыгрыша, которые получат курс Grade Teacher YL + TKT YL Preparation.

Подробнее о наших friends!

1. Grade University 

Grade University — это профессиональная онлайн-платформа для учителей-единомышленников, которые постоянно развиваются профессионально, делятся лучшими методами и практиками преподавания, а также обучают студентов разных уровней, возрастных категорий и направлений.

Кроме того, Grade University подготовил 5 образовательных курсов на выбор в подарок.

2. First Cambridge Centre

First Cambridge Centre является постоянным партнером Grade, а также крупнейшим официальным подготовительным центром авторизованного тест-центра Cambridge Assessment English в Украине. Более 14 лет компания готовит детей и взрослых к сдаче всей линейки Кембриджских экзаменов.

Соответствие международным стандартам и качество услуг подтверждено результатами студентов, ведь ежегодно более 4 тысяч студентов доверяют свои знания образовательному центру.

А также все учебные программы здесь разработаны согласно рекомендациям Кембриджского университета.

3. Книжный центр «ТСП»

Книжный центр «ТСП» специализируется на современной учебной и художественной литературе европейских издательств по изучению английского и других языков. Компания также регулярно устраивает методические консультации и семинары с носителями языков и авторами учебников.

Книжный центр подготовил для участников неадаптированную художественную литературу в качестве подарка в розыгрыше на конференции.

4. Лингвист

Официальный дистрибьютор литературы для изучения иностранных языков ведущих международных издательств, таких как Cambridge University Press, National Geographic Learning, MM Publications, Cornelsen, CLE International.

Опытная компания является одним из наиболее влиятельных поставщиков материалов для изучения иностранных языков в Украине.

Компания «Лингвист» подарит интересные книги для победителей розыгрыша на конференции.

5. Express Publishing Ukraine

Ведущая образовательная издательская компания, специализирующаяся на материалах преподавания и изучения английского языка. У компании более 20 лет опыта работы на украинском рынке, а также организации семинаров и конференций для учителей английского.

Компания-партнёр подготовит каждому участнику конференции подарки, а вот особые призы — электронные книги получат самые активные участники. Следите за условиями розыгрыша в наших соцсетях!

Актуальные события — в Instagram

Следить

6. Eltonix

Служба онлайн-наставничества, профессионального развития и поддержки для образовательных учреждений, университетов, школ и учителей, которые преподают английский язык или другие предметы на иностранном языке.

Компания разрабатывает и проводит индивидуальные курсы и тренинги учителей, обеспечивает поисковые исследования в классе и разрабатывает качественные материалы для провайдеров международного и местного образования.

Главным призом от Eltonix для победителей розыгрыша будет 4-недельный комплексный и персонализированный тренинг для решения ваших насущных потребностей в классе. Выиграйте незабываемое путешествие для профессионального развития с пользой для себя!

7. ELTA

Это неправительственная некоммерческая ассоциация учителей английского в Сербии. ELTA объединяет педагогов начального и среднего образования, вузов, языковых школ и студентов. Помимо этого также организует различные образовательные события для преподавателей английского.

Между прочим, ELTA подготовила для победителей розыгрыша на конференции Friend will be friends 2 места на участие в 22 международной конференции, которую ассоциация организовывает в мае 2024 года.

8. IATEFL Ukraine

IATEFL Ukraine — это профессиональная ассоциация учителей английского в Украине. Компания организовывает мероприятия профессионального развития в поддержку учителей английского языка на всех этапах их карьеры, от новичков до опытных профессионалов.

IATEFL Ukraine предоставляет возможность преподавателям английского языка устанавливать связи, обмениваться передовым опытом и быть в курсе последних событий в этой области.

Следить за Grade на Facebook

Здесь

9. IATEFL Poland

Профессиональная ассоциация, поддерживающая учителей английского языка в Польше. Ассоциация дает возможность учителям совершенствовать свои навыки, знания, а также общаться с коллегами.

IATEFL Poland способствует совершенству в преподавании и изучении английского языка через различные события профессионального развития. Для победителей розыгрыша партнер подготовил ваучер на 32 польскую конференцию IATEFL во Вроцлаве, на одно из крупнейших экспертных событий в своей сфере.

10. Teach This

Мы также рады сотрудничать с веб-сайтом, который предоставляет большое количество бесплатных обучающих ресурсов для преподавателей: планы уроков, рабочие листы, задания, игры или советы по обучению. Качественные материалы, предлагаемые Teach This, охватывают широкий спектр предметов и уровней, от дошкольников до взрослых.

Участники конференции получат шанс выиграть бесплатное годовое членство на веб-сайте Teach This. Благодаря этому вы получите доступ к обширной библиотеке интересных обучающих ресурсов, которые помогут преподавателям оживить уроки и вывести обучение на новый уровень.

11. Buki 

Инновационная онлайн-платформа в Украине, объединяющая студентов с частными репетиторами для индивидуальных или групповых уроков по широкому спектру предметов.

Buki использует уникальный подход к онлайн-обучению и предлагает ряд возможностей для профессионального роста преподавателей со всеми необходимыми методическими материалами и ресурсами.

Гордимся тем, что сотрудничаем с Buki и поддерживаем их миссию сделать качественное образование более доступным и удобным для учеников со всего мира!

12. ASOCOPI

Еще одним партнером нашей будущей конференции является организация ASOCOPI. С 1965 года она занимается улучшением преподавания английского языка в Колумбии и способствует развитию квалифицированных преподавателей.

Что еще входит в спектр работы ASOCOPI?

  • Обеспечение первоклассных возможностей для обучения и развития учителей.
  • Поощрение научной деятельности и исследований в области преподавания английского языка. ELT field
  • Содействие сотрудничеству между преподавателями и студентами.
  • Организация интересных мероприятий, которые повышают навыки преподавания.
  • Поддержка командной работы среди преподавателей английского языка в Колумбии.

13.International Teachers Association

Международная ассоциация учителей (ITA) помогает педагогам, студентам и учебным заведениям, поэтому не смогла стоять в стороне масштабного международного онлайн-мероприятия для учителей Friends will be friends.

ITA стремится способствовать развитию возможностей преподавания для студентов, педагогов и всех, кто увлечен образованием. Если вы хотите узнать больше о профессии учителя, стать волонтером или пройти стажировку — заходите на вебсайт ITA и узнавайте обо всех актуальных возможностях!

14. «Освіторія»

«Освіторія» — это общественное объединение, которое с 2013 года помогает реформировать и развивать образование в Украине. Они реализуют образовательные проекты, чтобы все украинские дети имели доступ к качественному образованию, а учителя — необходимые знания и навыки.

«Освіторія» создала одно из самых популярных медиа для учителей и родителей, которое сейчас читают более 5 миллионов человек.

Организация ежедневно вносит вклад в развитие системы украинского образования и поэтому поддерживает наше мероприятие для преподавателей английского, цель которого — предложить много полезных знаний как для опытных педагогов, так и для начинающих.

15. AsiaTEFL

AsiaTEFL — международная организация, целью которой являются продвижение научных знаний, распространение информации и улучшение межкультурной коммуникации среди преподавателей английского языка и студентов в Азии.

Для этого AsiaTEFL:

  • объединяет профессионалов ELT в совместные исследования проблемных вопросов, связанных с преподаванием и изучением английского языка в азиатском контексте,
  • издает академический журнал The AsiaTEFL Journal на преподавательскую тематику,
  • проводит конференции и семинары по ELT в Азии,
  • и, конечно же, присоединяется к полезным инициативам и ивентам для учителей всего мира. В том числе, к конференции «Friends will be friends».

Мы благодарны каждому нашему партнеру за особое участие в конференции Friends will be friends!

Некоторые из них уже не раз сотрудничали с нами, а некоторые присоединились впервые. Мы ценим каждого и рады работать вместе, чтобы делать образование доступным для всех!

Участвуйте в конференции, чтобы ближе познакомиться с нашими партнерами и получить шанс выиграть призы во время розыгрыша!