Благотворительность с Grade: центр присоединился к акции фонда «Добряк»

Благотворительность с Grade: центр присоединился к акции фонда «Добряк»
11.03.2024

Ежегодно 21 марта в мире проходят мероприятия, которые привлекают внимание к потребностям и жизни людей с синдромом Дауна.

Сотни организаций, в Украине в частности, занимаются реабилитацией, социально-психологической поддержкой, социализацией людей с таким отклонением.

Один из таких фондов — «Добряк», которому Grade Education Centre ежегодно помогает в различных инициативах. К 21 марта наш центр принял участие в еще одной акции.

Рассказываем, что стоит знать об этом дне и как поддержать фонд в их важном деле.

Поддержка людей с синдромом Дауна

Как и в прошлом году, в этом году Grade поддержал фонд «Добряк» и передал 12 тыс. грн для детей с синдромом Дауна.

Все это произошло в рамках кампании #LotsOfSocks. Соответственно, каждый желающий может присоединиться к проекту и поддержать детей, приобретя носки на сайте фонда.

Носки можно заказать за взнос в 150 грн. 100% суммы отправляется на благотворительность.

Команда Grade также получила яркие непарные носки: их одевают в знак поддержки детей и взрослых с этим синдромом.

Всемирный день людей с синдромом Дауна: акция Grade

В результате весенней кампании «Добряк» собрал рекордные 111 000 грн!

Это не первое взаимодействие, и наш центр регулярно присоединяется к инициативам благотворительного фонда. К примеру, вы можете поддержать детей, которыми занимаются волонтеры, приобретя календарь на 2024 год.

Его особенность в том, что каждая страница проиллюстрирована фотографиями, которые сделал CEO Grade Education Centre Алексей Зинченко. Стоимость такого календаря — 500 грн.

Инклюзия для преподавателей в Grade Education Centre

Перейти

Ранее мы помогали организовывать образовательные мероприятия для детей-переселенцев, а также мероприятия по противодействию и профилактике насилия. Вместе с различными фондами мы помогаем украинцам, которым нужна поддержка.

Вы также можете стать частью этого движения приобретя носки, прочитав больше о людях с синдромом Дауна и распространив это среди своих друзей.

Следите за обновлениями на нашем сайте и в соцсетях, чтобы всегда быть в курсе благотворительных событий и творить добро вместе ❤️