С 1 июня открываем двери нашего образовательного центра

start1
1.06.2020

С 1 июня учреждения внешкольного образования могут возобновить работу в регионах, где будет введен ослабление противоэпидемических мероприятий. В учреждениях внешкольного образования разрешено проводить занятия в группах до 10 человек и запрещены массовые мероприятия — согласно письму Министерства образования и науки от 29 мая 2020 года.

Именно поэтому, уже в понедельнике, 1 июня 2020 наш образовательный центр возобновляет работу. Теперь мы сможем общаться, учиться и проводить тестирование не только онлайн, но и в нашем центре по адресу — г. Киев, ул. Ярославов Вал 13/2-б.

Все студенты, пока учатся в нашем центре, по согласованию со своим преподавателем и всеми участниками группы, могут вернуться к учебе в классах.

Ваша безопасность для нас в приоритете, поэтому мы обеспечим соблюдение санитарных и противоэпидемиологических мероприятий, рекомендованных Министерством здравоохранения Украины.

Также напомним, что сейчас открыта регистрация на летний семестр, который начнется уже совсем скоро! Вы можете выбрать комфортный для себя формат обучения: оффлайн — в нашем центре, в группах до 6 человек, или онлайн со скидкой 30%

Этим летом мы подготовили для вас курсы:

Ждем вас!