Test, try, talk: бесплатный пробный урок английского языка в Grade

Test, try, talk: бесплатный пробный урок английского языка в Grade Education Centre
27.09.2022

Изучение английского языка — нелегкое дело, поэтому к выбору курсов, техник и преподавателей следует относиться ответственно. Мы в Grade Education Centre это прекрасно понимаем и поэтому предлагаем вам бесплатно посетить пробный урок в группе, где уже началось обучение.

Что для этого нужно?

Во-первых, оценить ваш уровень знаний. Для этого мы предлагаем сдать тест — онлайн или оффлайн в нашем центре. После определения результатов менеджеры Grade предложат курс, который соответствует вашему уровню знаний.

Уровни владения английским языком по CEFR: как определить свой?

Узнать

Преподаватель предоставит все необходимые материалы для урока, чтобы вы могли полноценно включиться в процесс обучения. После занятия менеджер свяжется с вами, чтобы получить ваш фидбек и обсудить все детали, если вы решите присоединиться к курсу.

Какие преимущества такого подхода?

Пробный урок важен и для нас, и для будущего студента. Ведь так вы сможете оценить всю систему обучения, а мы, если необходимо, скорректировать некоторые ее составляющие.

Итак, посетив пробный урок вы сможете:

  • Оценить методику преподавания;
  • Протестировать собственный уровень знаний на практике и выявить пробелы в знаниях;
  • Познакомиться с группой, проверить комфортно ли вам в этом коллективе;
  • Узнать преподавателя, его способ вести занятия, оценить уровень коммуникации;
  • Проверить формат обучения, технические возможности на курсах и удобство классов нашего центра (если вас интересует офлайн-формат обучения);
  • Увидеть насколько интерактивные и современные занятия и оценить целесообразность такого подхода для ваших потребностей;
  • Попробовать решить типичные задания и ознакомиться с литературой, по которой занимаются на курсе.

FAQ

Мы также постарались ответить на самые популярные вопросы относительно старта обучения. Возможно, среди них есть то, что беспокоит именно вас.

— Если мне не понравилось, я могу отказаться от дальнейшего обучения?

Да, пробный урок не обязывает вас к дальнейшему посещению и за него не нужно платить. Однако большинство проблем, таких как: некомфортный коллектив или уровень программы, можно скорректировать с менеджером после занятия.

— Я могу посетить пробный урок в любой группе?

Пробные уроки организуются только в группах, которые уже начали обучение и имеют свободные места. Если такой группы нет или после пробного урока вы хотите выбрать другую, то менеджер добавит вас в список ожидания. Как только такое место появится – вам обязательно позвонят.

— Я волнуюсь, что многое пропустил и не смогу догнать группу. Что делать?

Если вы оказались в такой ситуации, мы можем предложить вам до 3 индивидуальных уроков-отработок 3 пропущенных групповых — 1 индивидуальная отработка . Или вы можете присоединиться к группе ниже по уровню, например, на один модуль, чтобы повторить и закрепить знания. И уже после этого вы перейдете на уровень выше и начнете изучение новой информации.

— На какие курсы действует это предложение?

На все курсы, где есть группы со свободными местами. Вы можете выбрать актуальное для вас направление:

Или обратиться за помощью к нам по номеру +38 (044) 299 52 17, а также на электронную почту info@grade.ua для подробной консультации.

Так что если у вас еще остались сомнения — обращайтесь к нам, чтобы получить исчерпывающую информацию об обучении, узнать что именно будет ждать вас на занятиях и скорее начать апгрейдить свой английский!

Мотивация и самодисциплина в процессе изучения английского

Читать далее