Откройте для себя лучшие магистерские программы по Access Online Masters, не выходя из дома!

Access Online Masters
8.05.2020

Задумываетесь о получении степени магистра международного уровня? Тогда не упустите свой шанс познакомиться с лучшими бизнес-школами. Присоединяйтесь к онлайн-мероприятию от Access Masters и открывайте для себя лучшие международные магистерские программы Европы, Азии и Северной Америки.

  • 26 мая.
  • 4 мая.
  • 9 мая. 

На онлайн-мероприятии вы получите информацию о магистерских программах в сферах бизнеса и менеджмента, инженерии, социальных наук, маркетинга и коммуникации, информационных технологий, юриспруденции и юридических исследований, медицины, финансов и бухгалтерии, международных отношений, математики, гуманитарных наук, а также узнаете как подготовиться к онлайн-встреч с представителями различных образовательных учреждений и как степень магистра дает доступ к топ-менеджерских позиций и международных карьерных возможностей.

Кроме того, Access Online Masters предоставляет уникальную бесплатную консультацию каждому кандидату, который имеет право на вступление в международную аспирантуру. На ивенте вы сможете познакомиться с консультантами по приему студентов в ведущие бизнес-школы при частных 30-минутных онлайн-встреч и получите последнюю информацию о подготовке к тестированию и стипендии.

Поэтому не упустите прекрасную возможность приобщиться к онлайн-ивента — выбирайте дату и регистрируйтесь, чтобы получить лучшие для себя варианты международного образования.