Рекорд Cambridge English в 2019 году: сдано 7 млн экзаменов

Рекорд Cambridge English в 2019 году сдано 7 млн экзаменов
31.01.2020

В 2019 году Кембриджские экзамены достигли новой планки популярности: во всем мире их было сдано 7 млн. Среди этого числа – квалификации Cambridge Assessment English (включая B2 First и C1 Advanced), международный экзамен IELTS, преподавательская квалификация TKT. Кроме них, в списке оказался еще и абсолютно новый адаптивный экзамен Linguaskill. Среди преимуществ новинки – не только мобильность и высочайшая скорость получения результатов, но и высокая надежность благодаря использованию искусственного интеллекта для обеспечения его адаптивности. А самое приятное – Linguaskill уже доступен в Украине, и мы являемся его единственным официальным провайдером в нашей стране.

Кембриджские экзамены обеспечивают качественное тестирование кандидатов по всем четырем основным навыкам владения английским (письмо, чтение, аудирование и разговорный язык). Для каждого из уровней владения английским по общеевропейской шкале CEFR предусмотрен свой экзамен линейки Cambridge English.

Специфика Кембриджских экзаменов – в том, что разговорная часть сдается при живых экзаменаторах, что позволяет всесторонне оценить способности кандидата. А их эффективность и надежность регулярно проверяется и подтверждается международными исследованиями.

К концу 2019 года было зафиксировано 25 000 организаций, которые доверяют результатам Cambridge Assessment English на официальном уровне. Среди них – самые известные учебные заведения Канады и США, абсолютно все университеты Австралии, Великобритании и Новой Зеландии. Многие популярные бренды и компании также доверяют Кембриджским сертификатам: Microsoft, Johnson & Johnson, Hewlett-Packard, Adidas, Ernst & Young, BP и многие другие.

Желающие сдать Кембриджские экзамены могут обратиться в один из 2 800 авторизованных центров, в том числе и в наш, ведь Grade является единственным платиновым партнером Cambridge Assessment English в Украине. В мире насчитывается более 50 000 центров подготовки к Кембриджским экзаменам, и, конечно же, эффективно подготовиться к ним можно и в нашем центре.