Киевский областной институт последипломного образования педагогов — партнер Grade

kyevskyj-ynstytut-posledyplomnogo-obrazovanyya-partner-grade
25.07.2022

Поддержка преподавателей английского языка является одним из приоритетных направлений Grade Education Centre. Нас восхищают педагоги, которые постоянно ищут новые возможности для развития и готовы уделять самообразованию много свободного времени.

Таким профессионалам хочется помогать еще сильнее и мы рады, что эта возможность есть. Grade начинает сотрудничество с Киевским областным институтом последипломного образования педагогических кадров.

Это региональный образовательный, научно-методический, информационный и координационный центр непрерывного образования педагогов и управленческих кадров.

Институт занимается повышением профессионального уровня педагогических работников системы дошкольного, общего среднего и внешкольного образования региона в Киевской области и развитием их творческого потенциала.

Работа Института направлена ​​на удовлетворение интересов педагогов в профессиональном росте, создание оптимальных условий для модернизации последипломного образования и повышение результативности научной деятельности.

Grade Education Centre будет проводить тренинги и вебинары для учителей английского языка, которые будут реализовать концепцию «Новой украинской школы» в базовом звене средней школы.

Первым станет вебинар Managing pupil’s language learning от Юлии Прониной, который состоится 27 июля. На него зарегистрировались более 300 педагогов.

Также вебинары от Grade будут входить в программу курсов повышения квалификации учителей английского языка из Киевской области.

Уверенны, что сотрудничество с Киевским областным институтом последипломного образования педагогических кадров будет максимально плодотворным и полезным для обеих сторон.

С чего начать занятие английского для детей?

10 активностей