Полезные страницы Grade в вашем смартфоне

poleznye-online-resursy-ot-grade
28.11.2022

Сколько времени нужно учить английский, чтобы наконец-то выучить его? Этот вопрос волнует едва ли не каждого студента. Обычно мы начинаем изучать язык еще в школе, потом продолжаем в университете и закрепляем с репетиторами или на курсах. Однако потом все равно можем сталкиваться с языковыми трудностями. Это совершенно нормально!

Мы в Grade Education Centre сформулировали простое правило: нужно учить язык регулярно и в удовольствие. Превратите изучение в хобби или ежедневный ритуал. Ведь на самом деле, английский окружает нас повсюду, стоит только оглянуться.

Ваш смартфон — это уже 50% успеха на пути к продуктивному изучению английского. Множество онлайн-ресурсов, соцсети и англоязычные источники значительно упрощают обучение. Поэтому остается только 50%, и будете свободно щебетать на иностранном. А если вы искали больше англоязычного контента, то напомним о наших online ресурсах ниже.

Viber

Все мы потребляем много информации и привыкли мониторить несколько каналов одновременно. Главное — не пропустить ничего важного.

Недавно Grade Education Centre появился у Viber! Теперь будет для вас еще больше полезного контента! Мы постарались, чтобы вы могли читать информацию в комфортном для вас мессенджере.

Читайте о преподавании английского и международных экзаменах, следите за постами, черпайте полезные лайфхаки и успевайте за анонсами актуальных событий от Grade.

Надеемся, наш канал будет самым заметным среди всех чатов, и вы не упустите ни одной интересной публикации. Новые знания доступны повсюду! Ждем от вас подписку и быстрые реакции!

Сайты для общения на английском с native speakers

Хочу практиковаться!

Facebook

Оказывается, Facebook это не обязательно ссоры в комментариях и обсуждение последних политических новостей. Здесь множество полезной информации, которая будет интересна именно вам. Важно — правильно подобрать те сообщества, на которые подписываетесь.

На странице Grade Education Centre, между прочим, уже более 24 тысяч подписчиков, и эта аудитория ежедневно растет. Образовательные новости, советы по подготовке к экзаменам и перспективные возможности для преподавателей английского регулярно собираем здесь.

Instagram

В Instagram вы можете найти методические рекомендации для учителей и стратегии сдачи экзаменов по английскому, узнать о вебинарах и курсах, а также взять несколько лайфхаков, которые обязательно заинтересуют студентов.

Telegram

Полезные советы и методики преподавания английского языка, актуальные новости и все, что вы должны знать о международных экзаменах — в нашем Telegram-канале. Традиционно обещаем: без спама и надоедливых сообщений.

Практический английский

Подобрать группу

Таким образом, выделяя 20-30 минут ежедневно по дороге на работу, в очереди за кофе или во время ланча, вы не только повысите свой уровень английского без лишних усилий, но и с пользой проведете время. Если даже это не помогает — попробуйте добавить в свой распорядок дня следующие задачи на выбор:

  • Каждый день читать англоязычные новости;
  • Слушать подкасты;
  • Читать книги или статьи;
  • Смотреть фильмы/сериалы или видео на YouTube;
  • Записывать на английском: стихи, предложения или даже собственные мысли;
  • Играть в англоязычные игры;
  • Разговаривать на английском как можно чаще: за обедом с коллегой или по телефону с англоязычным товарищем.

 

А также не забывайте о нашем блоге! Несколько раз в неделю там публикуем подборки популярных идиом, лексику и грамматику из фильмов и выступлений публичных персон, советы для переговоров или выступлений на английском и многое другое!

Удачи в учебе вместе с Grade!