Grade Exams Partnership: Готовимся к международным экзаменам вместе

Welcome to Partnership! Новые партнеры Grade по подготовке к международным экзаменам
28.03.2023

Grade Education Centre продолжает сотрудничать с новыми подготовительными центрами, несмотря на то, что в Украине приостановлена возможность сдавать международные экзамены. Итак, недавно мы начали партнерство с 2 новыми компаниями в рамках программы “Grade Exams Partnership”. Ими стали Irpin Lyceum of Innovative Technologies и Profound English Community.

Grade Education Centre является крупнейшим в Европе авторизованным лицензированным центром по сдаче международных экзаменов. По программе “Grade Exams Partnership” мы сотрудничаем с государственными или частными образовательными учреждениями и языковыми курсами, которые занимаются подготовкой студентов к международным экзаменам по английскому языку Cambridge English Qualifications.

Статус официального партнера по подготовке к Кембриджским экзаменам обеспечивает компаниям методическую и информационную поддержку, разнообразные бонусы, скидки на экзамены и бесплатное участие в конференциях.

Можно ли сейчас в Украине сдать международные экзамены IELTS, TOEFL и Linguaskill?

Выясняем ситуацию

Больше о новых партнерах

Profound English Community

Сообщество преподавателей английского языка Profound English Community объединяет молодых, креативных и энергичных представителей профессии с общими ценностями и принципами: качеством преподавания и фокусом на результат учеников.

Работа компании и обучение студентов происходит только в онлайн-формате. Все преподаватели имеют соответствующее педагогическое образование и владеют английским на уровне С1+.

Profound English Community обратились к сотрудничеству с Grade для поиска новых путей развития своего сообщества как компании, каждого студента, а также каждого учителя в отдельности.

Irpin Lyceum of Innovative Technologies

Irpin Lyceum of Innovative Technologies — заведение общего среднего образования, которое работает с 2017 года и имеет 2 подразделения: Ирпенский лицей инновационных технологий и Малую академию наук учащейся молодежи.

Работа лицея направлена на развитие интеллектуального потенциала учащихся в предметных олимпиадах и конкурсе учащихся МАН. Ирпенский лицей имеет мощную материально-техническую базу, в частности, аудитории оснащены интерактивными досками и проекторами, что помогает в качественном обучении.

Знакомство Grade с лицеем из Ирпеня прошло еще до полномасштабного вторжения, однако ранее не удалось начать полноценное сотрудничество. Irpin Lyceum of Innovative Technologies возобновил свою работу, поэтому нам удалось подписать Договор о сотрудничестве и предоставить лицею сертификат партнерства.

Что такое подготовительный центр Cambridge English и как им стать

Узнать

Как начать сотрудничество с Grade

Grade Education Centre ждет новых партнеров по подготовке к сдаче Кембриджских экзаменов в будущем. Вы также можете присоединиться к сотрудничеству с нами.

Для начала ознакомьтесь с подробностями и условиями программы. В частности, рассмотрите, какие существуют уровни партнерства и выясните, какие условия лучше всего подходят именно вам. А также можно дополнительно проконсультироваться с менеджерами Grade, которые помогут вам завершить процедуру и подать заявку на участие в программе партнерства.

Готовимся вместе к возобновлению международных экзаменов в Украине!

Стать партнером Grade

Подать заявку