Преподаватели могут получить стипендию и пройти образовательный онлайн-курс

Преподаватели могут получить стипендию и пройти образовательный онлайн-курс
26.01.2023

Украинские преподаватели могут повысить квалификацию и получить стипендию во время прохождения учебных курсов от ОО «Культурный Проект». Присоединиться к стипендиальной программе можно с декабря 2022 до декабря 2023 года.

Международные квалификации для учителей

Детали

Этапы для участия в программе

  • Первым шагом следует заполнить заявку на сайте общественной организации. Также важно на сайте указать курс или дисциплину, которую вы планируете изучать.

Для заполнения заявки есть только одна возможность.

  • Отправьте собственное мотивационное видео с информацией о вас и учебном заведении, в котором вы преподаете. Кроме того, важно добавить, какими темами вы увлекаетесь и что вас мотивирует участвовать в стипендиальной программе.
  • После рассмотрения заявок вы обязательно получите ответ. Также специалисты могут помочь выбрать обучающий курс, который подойдет для вашей темы исследования.

Учимся оформлять резюме на английском

Несколько важных требований

Детали о процессе обучения

  1. Лекции проходят в онлайн формате.
  2. Занятия могут быть в виде вебинаров, видеокурсов с вебинарами и материалов, которые необходимо просмотреть самостоятельно.
  3. У каждого курса есть уникальный план обучения, который можно узнать на сайте.
  4. Вы получите личный кабинет на сайте ОО «Культурный Проект», чтобы иметь возможность учиться в комфортном для вас режиме. Войти в свой аккаунт можно по личной электронной почте и паролю, который вы получите в письме.
  5. Помимо основной программы курса, вы будете иметь доступ к дополнительным материалам и литературным рекомендациям.
  6. Для закрепления материала в конце курса нужно пройти тест для проверки знаний.
  7. Вы получите сертификат, который подтвердит завершение обучения. По запросу документ может быть как электронного, так и бумажного формата.

Почему вебинары — это удачный способ развития преподавателей?

9 причин