Комплексный тренинг от eltonix: анонсируем приз для участников конференции Friends will be friends

11.05.2023

Каждый участник онлайн-конференции Friends will be friends для преподавателей английского языка, что состоится уже 10-11 июня, имеет шанс выиграть 4-недельный персонализированный тренинг от партнера мероприятия eltonix.

eltonix — это онлайн-служба наставничества, профессионального развития и поддержки для образовательных учреждений, университетов, школ и учителей, преподающих английский или другие предметы на иностранном языке.

Компания разрабатывает и проводит индивидуальные курсы и тренинги для учителей, обеспечивает поисковые исследования в классе, а также разрабатывает материалы для провайдеров международного и местного образования.

Основателями онлайн-службы eltonix являются Claire Steele и Sarah Smith, которые выступят на конференции с темой о воспитании доброжелательности в младшем классе.

Кроме этого, они подарят одному из участников конференции индивидуальный тренинг, полная стоимость такого составляет 540.

История волонтера Андрея Бураховича, которому помогает Grade

Узнать больше

Как все будет происходить?

Тренинг длиться 4 недели, в течение которых вы будете заниматься с одним или несколькими студентами. онлайн или офлайн

1. Сначала эксперты познакомятся с вами и вашим классом, чтобы узнать, что именно вы хотите исследовать. На этом этапе вам предоставят инструменты для сбора мнения студентов.

2. На основе этой информации для вас напишут комплексный и персонализированный план действий для решения неотложных потребностей в классе.

3. Вы проведете онлайн-встречу со специалистами, чтобы подробно обсудить ваш план и в случае необходимости получить дополнительную информацию.

4. Вы проводите свое исследование в классе. После этого эксперты eltonix будут доступны для наставничества в соцсетях.

5. Проходит финальная встреча, на которой вам помогут проанализировать свою практику в классе и дадут обратную связь.

После прохождения тренинга вы должны поделиться своими впечатлениями в удобном формате. Например, написать эссе или записать аудио/видео.

Регистрируйтесь на онлайн-конференцию Friends will be friends и получите шанс выиграть ценный приз от наших партнеров!

Событие состоится 10-11 июня 2023 года. Стоимость билета на событие составит 29,99€.

Еще больше о партнерах и подарках

Читайте здесь