Встречайте обновленный блог Grade

vstrechajte-obnovlennyj-blog-grade
29.04.2022

Если вы не в первый раз на нашем сайте, то точно заметили некоторые изменения! Недавно нам удалось обновить блог grade.ua, поэтому теперь здесь будет еще больше полезной информации и интересных публикаций. А чобы вам было проще пользоваться блогом — расскажем коротко об обновлениях.

Что изменилось?

Прежде всего благодаря команде разработчиков и дизайнеров удалось усовершенствовать визуальное оформление, а также стандартизировали шрифты и унифицировать рекламные месседжи. Все для вашего удобства, чтобы прочтение блогов было еще более комфортным.

Можем выделить несколько заметных изменений:

  • Искать публикацию стало проще благодаря графе «поиск» и «тегам»

  • Можно фиксировать сколько занимает прочтение конкретной статьи

  • Легко найти любой раздел в публикации благодаря колонке в левой части страницы. Также вы можете сразу перейти к интересующей вас части материала.

  • Расставляем акценты в тексте и выделяем то, на что следует обратить внимание. Например:

Чтобы не сомневаться, какое обращение использовать, ищите подсказки в табличке.

Если вы проводите занятия онлайн, разделите студентов на небольшие группы, в которых они будут работать.

  • Также рассказываем об актуальных курсах и учебных материалах, к которым вам удобно приобщиться

Чтобы никого не обидеть: разница между Miss, Mrs., and Ms.

Объясняем
  • Нажав на выделенное слово или фразу, вы можете увидеть скрытый текст с переводом или уточнением. Таким образом текст становится менее загруженным, но не теряет своей смысловой нагрузки.

  • Если вам понравилась публикация — поделитесь ею с друзьями в соцсетях и расскажите, что удалось выучить вместе с grade.ua.

  • А также вы можете поставить «лайк» и написать комментарий, чтобы наши авторы понимали ваш интерес к этой теме.

Что предшествовало обновлению?

Grade никогда не стоит на месте. Лишь несколько месяцев назад мы рассказали об улучшении в работе сайта — появилась единая база электронных сертификатов, новый календарь для экзаменов и общее изменение структуры. И поскольку нет предела совершенству, следующим пунктом в нашей работе стояло обновление блога.

Прежде всего, мы собрали статьи из предыдущей версии блога, учли пожелания пользователей и best practises других ресурсов, отмели лишнее и адаптировали все это под собственный опыт. А потом протестировали разные версии блога, чтобы лучше понять и оптимальный шрифт, цвета и стиль нашего блога.

Надеемся, вам понравились такие обновления! Оставайтесь вместе с Grade Education Centre и пишите о чем хотели бы читать на нашем сайте.

Обещаем еще больше обновлений и полезных материалов!

ТОП-5 разговорных заданий для занятий бизнес-английского

Читать