Grade Education Center на Cambridge Day в Києві

6.04.2015

31 марта в Киеве состоялась ежегодная конференция для преподавателей английского и профессионалов образовательной области – Cambridge Day.

Команда Grade Education Center и Grade Global Education традиционно приняла участие в этом важном мероприятии, которое в этом году посетили более 300 учителей и сотрудников образовательных центров со всей Украины. Посетители Cambridge Day 2015 получили возможность принять участие в воркшопах с экзаменатором Cambridge English Language Assessment Barbara Szybowska и международным представителем Cambridge University Press Terry Prosser, узнали о тонкостях подготовки к сдаче Кембриджских экзаменов по английскому из первых уст – от ведущих украинских тест-центров – и посетили выставку Кембриджских учебных материалов.

Мы, как крупнейший центр международных экзаменов и единственный Платиновый тест-центр Cambridge English Language Assessment в Украине, конечно же, не могли пропустить такое важное событие.

Мы хотим поблагодарить организаторов Cambridge Day за отличное событие, спикеров за познавательные доклады и всех посетителей конференции за высокий и постоянно растущий интерес к международным Кембриджским экзаменам и к нашей компании. И будем с нетерпением ждать новых встреч с вами на будущих профильных мероприятиях!

Фотоотчёт с Cambridge Day в Киеве можно посмотреть на нашей страничке в Facebook.